Что нового?

Ожидает решения Infiniti FX30d V9X Не заводится

Все там прекрасно отключается .
Оставьте контакты, мой мастер с Вами свяжется. Я мало, что понимаю, а Сергей ( мастер) он не программист , а просто отличный и упорный электрик, который не побоялся и разобрался. А когда я написал , хозяину поста, у меня просто было безвыходное положение, я машину хотел реализовывать по запасным частям. Спасибо , что вы все есть , друзья
 
Со мной связываться не обязательно. Передайте мастеру , пускай вычитает прошивку (софт) с этого авто, и выложите ее сюда. Вам отключат нормально в прошивке экологию , в том числе и сажевый с этой форсункой. Если нужно более детально помочь , напишите в личку , я дам Вам телефон. Ну если совсем нету опыта , то лучше отгоните авто кто занимается "чип тюнингом" .
 
Оставьте контакты, мой мастер с Вами свяжется. Я мало, что понимаю, а Сергей ( мастер) он не программист , а просто отличный и упорный электрик, который не побоялся и разобрался. А когда я написал , хозяину поста, у меня просто было безвыходное положение, я машину хотел реализовывать по запасным частям. Спасибо , что вы все есть , друзья
В каком населенном пункте вы находитесь ?
 
Сверху