Что нового?

Нужна помощь Чем клонировать Delphi DCM3.7AP

Bimer900
Активный
Участник

Сообщения
338
Репутация
1
Реакции
78
Credits
0
Может кто подскажет чем в клона можно вертуальный епром залить.KTAG сливает все а вертуалку назад не пишит
 
Ищите у кого есть ори ктаг или смд
 
Говорят ори тоже так пишет.А Bitbox не знаещь все вычитывает или нет то пишут востоновление есть
 
Автомобиль какой? Просто у разых марок разные проблемы по вирт ипрому. Dcm 3.7 ap. Где просто форсунки а где и комплектация в гору.
 
Ssangyong action nev.форсунки прописали вин тоже ошибка висит 0630 и колбасит двигатель
 
На дилерский сканер только. Ори тоже не запишет.
 
В приципе правильно все сделали:
Ssangyong action nev.форсунки прописали вин тоже ошибка висит 0630 и колбасит двигатель
Теперь она стала заводится. Осталось только комплектацию поправить.
 
У нас нет дилерского сканера даже у дилеров где её покупали чем ещё можно область эту перенести .Из за этой кодировки машина может нестабильно работать?А то ЭБУ Б/у у меня били подозрения может ему хана.
 
Восстановление сработает если в блок записать назад ори файл. Если блок другой не сработает. Не поможет вам бит бокс, дело не в переносе области. Вам нужен дилерский сканер, делов на 5 минут.
 
У нас нет дилерского сканера даже у дилеров где её покупали чем ещё можно область эту перенести .Из за этой кодировки машина может нестабильно работать?А то ЭБУ Б/у у меня били подозрения может ему хана.
Что с родным эбу?
 
Ну не могу его пока найти .Ну есть же какие-то программаторы что клониуют SH72513 полностью тогда и кодинг не нужен будет.В пиасини заявлен но подключки не могу найти
 
Сдох полностью сгнил в ройное епрома
 
Эбу Delphi DCM 3.7AP предыдущий блок умер в неизвестных руках, купили б\у блок, есть ли решение для иммо офф для этих блоков? и чем его можно безопасно прочесть и записать?(фулл)
старый блок на связь не выходит.
 
читайте еепром в блоке
 
по другую сторону платы есть 95640 но в ней пусто.
 

Вложения

  • 95640дд.bin
    8 KB · Просмотры: 13
интересная строчка
 

Вложения

  • sshot-7.png
    sshot-7.png
    17.4 KB · Просмотры: 134
все эпромы с таких блоков. практически идентичны. например вот этот нашел на просторах интернета
 

Вложения

  • 95640 DCM3.7.bin
    8 KB · Просмотры: 32
Блок DELPHI 3.7AP при записи стирает епром и становится новым. скорей всего его писали и вот результат
 
Сверху