Что нового?

Нужна помощь Чем клонировать Delphi DCM3.7AP

Неделю бился над этим блоком .Переливай KTAG записывай там половина вертуального епрома прописывай форсунки вин (лаунчам,максисис)и к тому у кого есть сканер комплектацию равнять других вариантов нет
+1,
вашу тему обьединил
 
По иммо ошибок же нет?У меня такой же лижит блок обороты видит на форсунки напряжение идёт а мотор молчит .У него насоса топливного нет там тнвд малого и большого давления так что по идее должен заводиться но он молчит.Поменял мозги прошил и завелась с первого раза.Но в аварийном режиме.
 
пролей Kess поверх не чего не меняя
 

Вложения

  • Ssang_Yong_Actyon_2.0_TD__Delphi_DCM3.7___UCA34H175_D20DTF_C200MT6_149_ModRT47(Stage1)_EGR_DPF...rar
    569.1 KB · Просмотры: 35
bitbox full flash читает и в него записывает калибровки от тюна не нарушая работу процессора.
для епром vvdi prog и всё конец истории
 
Есть пример работ? или только слова и домыслы?
 
Я изучаю информацию и анализирую, думаю в течении недели смогу понять полностью про 3.2ap 3.7 ap для h\k,таким подходом как у меня запутаться не возможно отдельно по марке выучить манеру общения с блоками такого рода,я только рад если все узнают не только я,что себе желаю то и другим
 
Чем всё закончилось? Сегодня такого же притащили... Хозя блок спалил.
 
Корректно делает только к-таг ори. Делал таких много.
 
Эбу не пришлось менять. Отцепил реле свечей, замученный хозяином, и авто запустилось.
 
В полку прибыло, два трупа в работе. Позже отчет
 
Сверху