Что нового?

FAQ Перестал работать KTAG 7.020

Прибор надо оживлять. Как писалось выше, нужен камешек. Смотрел на алике. Пишут типа выберите доя какого прибора ктаг, Кесс. Цена около 1000 рублей. Но я как то не захотел там брать. Тут на некоторых форумах писалось что можно попробовать проц взбодрить и прошить, но не у всех получается.
Была у меня такая же проблема. Мне помог филат. Внутри есть карта памяти, я на неё закинул файлики от филата и все заработало. Стучись к нему, я тоже поищу у себя если найду скину.
 
у меня было это С555 и помогло же.
Причем без перепайки, просто заменил карту, там была на 128мб я на 4гб воткнул, предварительно записав от Филата файлы.
 
А так, автор, пиши. Я на месяц на вахту улетаю, потом буду пробовать свой восстановить. Может вместе чего получится.
 
Сейчас заливаю файы от филата на гоголь диск. Как залью закину ссылки, там будет инструкция я по ней восстановил кесс с такой же ошибкой.
 
Где то вычитал, что это проблемы с флешкой в кесс. Не подскажете, как это решить?
 
на форуме есть тема про восстановление кесс и к-таг.. там были архивы с образами флешек..
 
Всем спасибо! Флешку восстановил, всё заработало!
 
Тоже воткнули Ktag 7.020 с включеным инетом, заблокировался. Ссылки в теме как реанимировать не рабочие. Помогите восстановить.
 
Воткнули в ноут Ktag и запустили Ksuite_2.80, само по себе сразу запустилось Update........... и потом все(
Короче конкретно затупили(.
 
Работает!, вытянул флешку из прибора (была на 4 Гб производитель не указано, планирую потом куплю более скоростную и качественную и классом не менее 10 и по производителю Кингстон или Самсунг что-то типа такого) и отформатировал ее, вставил обратно в прибор и в пааку Update скопировал заново файлы из архива. Подключил прибор, запустил программу, начали устанавливаться обновления, после установки закрыл программу и открыл повторно. заработала! все ок.
з.ы. Теперь смотрю и интернет подключен, а прога работает :unsure:, что это было я так и не понял.
 

Вложения

  • а.jpg
    а.jpg
    161.5 KB · Просмотры: 18
  • б.jpg
    б.jpg
    248.2 KB · Просмотры: 18
  • в.jpg
    в.jpg
    310.8 KB · Просмотры: 18
Было такое, что запускал ктаг с 2.80 версией, тоже что то начало обновлять, дал обновить, после все работает как и раньше
 
У Тебя тоже онлайн обновления загружались?
 
Сверху