Что нового?

Есть решение KTM Bench (китай) похоже увалил EDC17C46

janis1
Участник

Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
7
Credits
0
Всем привет.
Такая проблема, возникла необходимость сделать клона VAG EDC17C46.
Работал 71 модулем, считал флеш и епром с обеих блоков, отдал своему калибровщику, он прислал готовые файлы флеша и епрома.
Епром залился без проблем, а при заливке флеша прогресс дошел до 8 процентов, и вывалился с ошибкой. Пробовал залить по новой, сразу выдаёт ошибку.
Пробовал подключиться 53 модулем, епром читает - пишет, флеш ни в какую... Иденты блок при этом отдаёт.
Пробовал подключиться K-tag, он вообще блок не видит, пишет generic error.
Почему такое могло произойти?
Нужен ли password (у меня его нет) про записи этого блока 53 модулем?
 

Вложения

  • IMG_20210427_183308_5.jpg
    IMG_20210427_183308_5.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 89
  • IMG_20210427_165043_9.jpg
    IMG_20210427_165043_9.jpg
    4.9 MB · Просмотры: 89
в 46 блоке пасс затирается
даже мануалы в сети находил
 
для клонирования ваговских EDC17 правится только епром, флеш не нужно трогать, а вы я так понимаю хотели и соф поменять
 
1.20 бывает рвёт связь или делает вид что пишет. 1.99 стабильнее, но чуть дольше
 
именно! 1.20 удалите, ставьте 1.99 и все запишется
Думаете запишется? Почему тогда K-tag блок вообще не видит?
1.20 обязательно снесу.
для клонирования ваговских EDC17 правится только епром
Ну, не знаю, мне было сказано моим калибровщиком писать и то и то.
 
Думаете запишется? Почему тогда K-tag блок вообще не видит?
ктаг не будет писать в пустой блок (а он у вас сейчас пустой) без своего бэкапа... ктаг выручает тогда, когда было чтение им же.
 
скинь в личку дампы родного и донора, и то что вам направили проверю
 
Всем привет.
Такая проблема, возникла необходимость сделать клона VAG EDC17C46.
Работал 71 модулем, считал флеш и епром с обеих блоков, отдал своему калибровщику, он прислал готовые файлы флеша и епрома.
Епром залился без проблем, а при заливке флеша прогресс дошел до 8 процентов, и вывалился с ошибкой. Пробовал залить по новой, сразу выдаёт ошибку.
Пробовал подключиться 53 модулем, епром читает - пишет, флеш ни в какую... Иденты блок при этом отдаёт.
Пробовал подключиться K-tag, он вообще блок не видит, пишет generic error.
Почему такое могло произойти?
Нужен ли password (у меня его нет) про записи этого блока 53 модулем?
Необольщайся , орига ПЦМ вольнет блок в легкую , а когда обратишся за помощью в тех подддежку к олегу , все щто он сделает это
только даст обновление софта .
 
Из личного опыта, если pcm 71 при записи валит, то поднять 71 не получится, нужен 53 и конечно же, версия софта 1.99
 
Жаль никто так и не ответил нужен ли пароль при записи 53 модулем, или автоопределения достаточно.
 
Сверху