Что нового?

Есть решение KTM Bench (китай) похоже увалил EDC17C46

возможно у вас и валил,у меня проблем с этим не было,и почему валит объясните?,программа сама ори,отломан только ключ.
Искренне желаю, что бы и дальше не валил. Но если вдруг случится проблема, вспомни про 1.99
 
Искренне желаю, что бы и дальше не валил. Но если вдруг случится проблема, вспомни про 1.99
разберемся с проблемой думаю если взникнет.,так ваше предположение почему же 1.20 валит а 1.99 нет?или нет мыслей?
 
возможно у вас и валил,у меня проблем с этим не было,и почему валит объясните?,программа сама ори,отломан только ключ.
Правильно ! отлом один ключ , а орига один ключ и пятиуравнивая активация , прога одна и таже ,
 
Говорит о том что на рисовые отломы несут те кто не хочет хлебом делится
науськали людей страшилками .
скажу так,все что лично в моем пользовании то все модули от pcm только ори.,отлом 71 модуля беру у товарища если надо вычитать блок в бенче,и только те блоки в которых у рсм vr,что бы была возможность вернуть то что было изначально в блоке..Что касается отлома ключ работает и на 1.99,и на 1.20 одинаково,покрайней мере уменя))),даже запускал последнюю версию 1.2.1 на ключе от отлома,не чего не случается с ним.,просто прога не видитключ.Да еще добавлю,использую в работе только сканматик ори.
 
разберемся с проблемой думаю если взникнет.,так ваше предположение почему же 1.20 валит а 1.99 нет?или нет мыслей?
Нет у меня мыслей почему так и не могу с ори сравнивать, т.к. ори нет у меня. Зато был случай, когда 1.20 привалил edc17cp44, делал вид что пишет, но при чтении мусор. 1.99 записал нормально. Рассуждать что лучше, а что хуже я не собираюсь. Просто делюсь опытом
 
@musicrabbit, дело говорит, проблема при записи версией 1.20 всплывают как минимум раз в неделю. Уже думаю сделать раздел "справка" в обсуждениях KTM отлома: 1.20 софт не рабочий, положили много эбу, воскресили1.99. Смысл продолжать дискуссию не вижу, нравится ОРИ - всеми руками ЗА! Пользуйтесь КТМ - только 1.99
 
Если кан шина с мусором то и орига завалит на раз два , проверено оригинальным PCMом на яву .
 
Всем привет! Ребята есть у кого 1.99 версия. скинте пожалуйста
 
Парни а может кто выложит версию 1.99 . нигде не могу скачать
 
Всем привет! Ребята есть у кого 1.99 версия. скинте пожалуйста
Парни а может кто выложит версию 1.99 . нигде не могу скачать

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Сверху