Что нового?

Great Wall hover h5 Delphi DCM 3.7ap

krendel18
Участник

Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Credits
0
Здравствуйте, подскажите, помогите!
Дело вообщем вот в чем, подключился ко мне один «диагност» с помощью thinkdiag, понатыкал в своей программе diagzone, и сбросил мне прошивку каким то образом, а у меня егр был программно отключён и заглушен физически, теперь висят ошибки по егр, как вернуть все назад он не знает, вот теперь пытаюсь сам все сделать. Пробую ломанным экуфлэшером, он сток скачивает, а адактовскую прошивку не даёт залить, но и свою же стоковую не даёт залить.
 

Вложения

  • 220A735A-C59A-4E25-B145-D7BF5D125C53.jpeg
    220A735A-C59A-4E25-B145-D7BF5D125C53.jpeg
    4.2 MB · Просмотры: 58
  • E68EF70B-9A6E-49D7-B988-ABC867F0B3EC.jpeg
    E68EF70B-9A6E-49D7-B988-ABC867F0B3EC.jpeg
    3.3 MB · Просмотры: 55
Ничего у вас значит не было отключено, просто стояла заглушка.
Diagzone не мог вам прошивку поправить
 
Да но ошибок по егр до этого всего не было
 
Вот моя прошивка
 

Вложения

  • E5F3E483-5BD5-4667-95FB-F7F03D962B2B.jpeg
    E5F3E483-5BD5-4667-95FB-F7F03D962B2B.jpeg
    155.3 KB · Просмотры: 53
да прошивка есть, как залить ее, экуфлэшер ломанный только и им не получается
 
да прошивка есть, как залить ее, экуфлэшер ломанный только и им не получается
Иденты!!!! Сток! Все что есть! Битва экстрасенсов по ТНТ! У нас пока нет такого проекта)))
 
Ну тогда нужно приобрести нормальный флешер
 
Ваше счастье что экуфлешер не берёт этот блок а то тема по другому бы называлась.
 
По подробней? То есть есть ли был бы официальный экуфлэшер то проблем бы не было?
 
Иденты!!!! Сток! Все что есть! Битва экстрасенсов по ТНТ! У нас пока нет такого проекта)))
Привет. Автор - это "жертва" ситуации, если так можно выразится. Не судите строго...
Вообщем предыстория. Человек обратился к диагносту с просьбой проверить наличие ошибок и их почистить... Диагност с помощью свистка thinkdiag каким то образом умудрился похерить калибры - в дампе 100% сток, клацая в экран телефона не понимая, что делает... (посмотрел функционал этого свистка, нашел видео где то ли индус, то ли араб бехе мозги обновляет на новую версию с помощью нее, удивился...). Человек живет в городе на "краю света", только авиасообщение... В городе нет людей, занимающихся подобными работами.

Область калибровок девственная как с завода... Ошибки по егр все на месте, таблицы все в стоке... На скрине, который он выше показал, область в которой не понятные отличия (карт нет, хз что это...)

Отлом алекса выдает ему error seed key, при попытке залить софт... По фото блока - блок вроде не вскрывался, швы герметика ровные как с завода... Т.е. ктагом ранее скорее всего туда не залазили... Пытается залить черес сканматик... Другого в городе он не нашел....

Ошибка эта связана именно с кривизной отлома или есть еще варианты, вроде проблем с ОС... драверов... сам сканматик, его версия... и т.п.?
error seed key, как я понимаю блок не входит в репрог... какая-то фигня с ключем, не корректно расчитывает его или еще что... хз что там у алекса под этой ошибкой кроется....
 

Вложения

  • UQA08B03_K5A00111D2V10200_current_dump.bin
    2 MB · Просмотры: 24
Ничего у вас значит не было отключено, просто стояла заглушка.
Diagzone не мог вам прошивку поправить
Он катался уже - ошибок не возникало... Физически ЕГР удален. Без него авто упало бы в аварию после 3го ездового цикла, если не был бы отключен корректно ранее...
 
Сверху