Что нового?

SsangYong Actyon 2.0 дизель DCM 3.7AP Моя история.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воробьев Артем Николаевич
Premium
Активный
Участник

Сообщения
242
Репутация
1
Реакции
95
Credits
0
Усаживайтесь по удобнее история будет долгой.
Приехал значит ко мне на чип SsangYong Actyon 2.0л дизель с блоком управления DCM 3.7AP. Я естественно зашёл на этот форум, прочитал чем его делать, узнал что его берет Kess.
Подключился считал иденты. Прочитал сток.
День был жаркий 10 машин запись...
Я в одной из тем нашёл калибровщика с данного форума отправил ему сток и иденты, озвучил тех задания, уточнил цену и заказал софт. Начал ждать, обслуживать другие авто.

И вот на электронку прилетел долгожданный софт! Заливаем и....

Вот с этого все и началось интересное. Запуск машина завелась висит ошибка P0619 - ФОТО ВЫШЕ.
Машина завелась, но в аварийном режиме педаль газа вялая, больше 80 км не набирает.
Я естественно звоню автору софта... Он без проблем щас все решим...
Снова жду. Так для аналитики день идёт процесс начался до обеда 6.12.2019 Пятница.

Автор перезванивает, говорит что якобы с софтом все в порядке, попробуй версией другой Kess. Скинул версию, я попробовал то же самое ошибка и аварийный режим.

Далее автор просит подождать, говорит о том что попросит друга калибровщика у него оборудование лучше, типа он 100% поможет. Я жду дальше, так как работа есть занимаюсь делами.

Приходит новый софт, который 100% поможет. Я его заливаю, и...
Всё тоже самое... У меня шок) Думаю все трендец, в это время ещё приезжает клиент, так как я брал запас по времени 4 часа, думал успею. Объясняю что придеться ждать, фор мажор все дела. Клиент естественно не доволен, но вроде бы все хорошо ушёл.

Я снова звоню автору... Объясняю ситуацию, он ВНЕДОУМЕНИИ - у нас идёт долгая дискуссия.

После чего я пытаюсь залить сток, ну думаю есть же все будет щас хорошо!!!
Заливаю сток - ошибка P0619 машина в аварии. Наверно щас у многих будет мнение что косяк у авто все такое, я рукожоп и т. д оборудование Kess гавно и нах ты туда им лезишь и ещё всякую Х... Ю. Для таких одарённых информация будет в конце!!!

Сток не помог звонок автору, он разводит руками...

Итог, я остался с проблемой один на один.

Время 23:00.
Я читаю форумы и т. д.
Такая ситуация была и не у одного меня.

Короче в один момент вспоминаю что всегда работал с чудо калибровщиком и проблем не было, пишу ему в watsap, он как всегда "на связи".
Объясняю ему ситуацию, он долго смеётся, говорит пришли сток и иденты.
Я отправляю ему.
5 минут он присылает файл залей говорит его. Я заливаю и улыбка на лице!!!
Машина завелась ошибок нет, она едет!!!

Имя калибровщика который мне помог АНДРЕЙ BOOST!!!

Косяк был ребята не во мне, не в оборудовании, а в софте! Так же на след день он сделал софт по моему тех заданию. Спасибо ему огромное!

За исправления данного косяка человек с меня взял денег.
Я не хочу скандалов сплетен, человек я справедливый!
Имена КАЛИБРОВЩИКОВ которые испортили софт я не называю.
Прошу просто вернуть мне 5000р, за исправления софта, который взял с меня хороший калибровщик.
Если вы думаете что я наглец, знайте что я отдал за исправление софта 5000р и на след тех по тех заданию я отдал ещё одну сумму, её я с вас не требую!

89877018844 мой QIWI. Жду от вас поступления средств. Надеюсь на взаимопонимание.

PS: Ребята блок DCM 3.7AP читает и пишет без проблем KESS 2.47 ВЕРСИЯ.
 

Вложения

  • IMG_20191206_095255.jpg
    IMG_20191206_095255.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 157
  • IMG_20191206_095305.jpg
    IMG_20191206_095305.jpg
    3.7 MB · Просмотры: 143
  • IMG_20191206_095224.jpg
    IMG_20191206_095224.jpg
    4.8 MB · Просмотры: 169
  • IMG_20191206_095230.jpg
    IMG_20191206_095230.jpg
    6 MB · Просмотры: 199
  • IMG_20191203_115226.jpg
    IMG_20191203_115226.jpg
    6.1 MB · Просмотры: 218
  • IMG_20191206_114118.jpg
    IMG_20191206_114118.jpg
    8.4 MB · Просмотры: 197
  • IMG_20191206_113717.jpg
    IMG_20191206_113717.jpg
    6.2 MB · Просмотры: 163
Побывал как бу-то в кино на просмотре боевика.
Очередной раз подтверждает, что Андрюха мастер своего дело, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
 
а у меня вопрос к топику.почему ты сразу не заказал прошивку у своего проверенного калибровщика?????????????поведай плиз
 
Бывает... Сам сталкивался. Это весь прикол в АР в конце)
Правится больше чем нужно и получаем результат. Хотя всё убирается легко и просто. Одно очень интересно, кто такой герой то?
 
Бывает... Сам сталкивался. Это весь прикол в АР в конце)
Правится больше чем нужно и получаем результат. Хотя всё убирается легко и просто. Одно очень интересно, кто такой герой то?
ну да можно было автора и назвать.и непонятно почему сразу не обратится к проверенному человеку
 
а у меня вопрос к топику.почему ты сразу не заказал прошивку у своего проверенного калибровщика?????????????поведай плиз
Ребят в тот день запарка была, не знаю почему не обратился. Для меня как говорится всё калибровщики хорошие... Я без задней мысли заказывал. Отзывы были о нем.
Да и это уже не важно если честно.
 
Напишите кто этот шпец. Можно в личку. Чтобы мне уж с ним не связываться.
 
По исправлению данной ошибки, есть маленькая бесплатная программа в интернете. Несколько лет назад сталкивался с такой же проблемой.
 
По исправлению данной ошибки, есть маленькая бесплатная программа в интернете. Несколько лет назад сталкивался с такой же проблемой.
Только Вы забыли сказать что она стоит 6000 рублей:) и называется

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
Ребят поймите меня правильно - я не хочу разводить грязь и тыкать носом кого то, каждый наверно имеет право ошибаться.
Я не буду называть имя. Так как надеюсь на порядочность человека и решения данной ситуации.
 
Только Вы забыли сказать что она стоит 6000 рублей:) и называется

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

ну это мы знаем и в айпроге модульесть.а вот бесплатная програмка как выглядит охота глянуть.но это очередное языкатрепание походу)))))))))
 
Я сам делал себе такой софт по устранению этой ошибки. Завтра скину
 

Вложения

  • 201608spk5bbpebdeteept.jpg
    201608spk5bbpebdeteept.jpg
    81.5 KB · Просмотры: 359
Сейчас добавлю немного рекламы в софт и выкину. Чтобы хоть какой то профит был
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху