Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch ME(G)17.9.21 (Hyundai/Kia) от GT-Team

ОБСУЖДЕНИЕ
Добрый день!

Марка авто: kia
Модель авто: Ceed 3 2019
Объем двигателя: 1.6 128
Тип КПП: АКПП
Идентификатор ПО: Версия ПО: GACD-HS66QSC2C00
Чем читали: pcm 71 модуль
 

Вложения

  • TC1724_21ECKT03H7-20220913-093722_71_модуль.bin
    1.5 MB · Просмотры: 5
Прошивка есть, в скором времени добавим.
 

Вложения

  • GAFB-HE56FSC0600.rar
    661.8 KB · Просмотры: 6
Здравствуйте. где скачать прошивку GAFB-HE56FSC0600 нужен тюн евро 2
 
Сброс адаптации двигателя или АКПП?
После репрогов вообще рекомендуется сброс адаптивных параметров блока управления ДВС, если стоит АКПП то и там рекомендуется делать сброс.
 
Всем привет. Сегодня получил странный отзыв после прошивки соляриса 2020 1,6.
Мол сначала все было круто все утсраивало но через пару месяцев заявил что слили и открыли они прошивку в редакторе там нет совсем регулировки по детонции в отличии от стока и мотор сильно детонирует, под капотом очень жарко, а евро 2 отключено не корректно.
Скинул мне на почту прошивку которую сделали ему, зачем только. Но так как открывать мне ее нечем кидаю сюда, что же там такого сделали то
После фразы, что они где-то на стороне слили и открыли прошивку, можно прекращать все разговоры. Если у клиента есть конкретные претензии и подозрения на корректность софта, то он должен обращаться только к вам!
 
Марка авто: КИА
Модель авто:CEDD
Объем двигателя: 1.6l
Тип КПП: АКПП
Идентификатор ПО: MCD-0S506Q100C0A
Чем читали: PCM

Добавьте пожалуйста.
 

Вложения

  • MCD-0S506Q100C0A_stok.bin
    1.5 MB · Просмотры: 9
Каждый из софтов разошелся тиражом более 100 экземпляров , некоторые даже наверное и тираж свыше 1000 шт. Есть у пользователей пакета личные таксопарки солярисов и Рио в Москве, СПб. Проблема если есть, то решаться должна в индивидуальном порядке - не в рамках складчины, заказывайте в столе заказов под вид топлива в вашем регионе эксплуатации и откатывайте по логам.
 
Хочу выразить благодарность Профессиональному калибровщику Уважаемому ТАС.
Были проблемы в прошивке тычки пинки рывки в целом поведение авто и АКПП было нервное дерганное. После редактирования прошивки автомобиль не узнать все очень ровно, плавно и динамично. Радует работа АКПП и расход топлива в зимнее время.
Рекомендую данного Профессионального калибровщика.
Каким образом ваш пост относится к теме обсуждения пакета? Отзывы пишите на личной страничке, в группах, в соц сетях и т.д.

. Радует работа АКПП и расход топлива в зимнее время.
Какой может быть расход в течение времени прошедшего с публикации сообщения? Детский сад, пиар наказывается вплоть до блокировки аккаунта
 
Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, может было у кого , пару дней назад прошивал крету , МКПП, прошивка из этого пакета , иденты GAGSRGE56FS36600, лил тюн евро 2, сейчас звонит клиент и говорит , что пропал круиз контроль, за день до прошивки он работал, я конечно как то скептически отношусь к тому , что дело в прошивке, но очень не хочется что бы после того как я верну сток он раз и заработал.
 
Все мы не хотим работать с рекламациями, но приходится иногда вставать с дивана. Пара машин прошита этим софтом TUN и TUN E2 - жалоб не было.
Встречал такое на крете, в чём дело было не помню, но походу дело в софте)
 
Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, может было у кого , пару дней назад прошивал крету , МКПП, прошивка из этого пакета , иденты GAGSRGE56FS36600, лил тюн евро 2, сейчас звонит клиент и говорит , что пропал круиз контроль, за день до прошивки он работал, я конечно как то скептически отношусь к тому , что дело в прошивке, но очень не хочется что бы после того как я верну сток он раз и заработал.
Внимательно проверяем идентификатор, есть софты 36600 и 33600. Все совместимы, но могут быть разные последствия...
 
Внимательно проверяем идентификатор, есть софты 36600 и 33600. Все совместимы, но могут быть разные последствия...
Исключено, все точно цифра в цифру , буква в букву, сейчас ещё раз всё проверил, я всегда сохраняю полные иденты из окна pcmflash , при первичной идентификации, ошибки нет.
 
Марка авто: КИА
Модель авто:CEDD 2021 год
Объем двигателя: 1.6l
Тип КПП: АКПП
Идентификатор ПО: MCD-1S506Q000C0A
Чем читали: PCM BSM
 

Вложения

  • MCD-1S506Q000C0A.rar
    682.9 KB · Просмотры: 3
Приветствую!

Марка авто: Kia
Модель авто: Seltos
Объем двигателя: 1.6
Тип КПП: АКПП
Идентификатор ПО: MSP2JR516Q000F02
Чем читали: PCMflash 19 модуль (на столе)
 

Вложения

  • MSP2JR516Q000F02-20230111-111839_stock.bin
    1.5 MB · Просмотры: 2
Добавим в течении 24х часов.
Добрый день нужен е2
Марка авто: KIA
Модель авто: Cerato BD
Объем двигателя: 1.6
Тип КПП: АКПП
Идентификатор ПО: MBD-JS506Q3H7C00
Чем читали: PCMflash
 

Вложения

  • MBD-JS506Q3H7C00-20230117-143241.bin
    1.5 MB · Просмотры: 2
Здравствуйте!
авто КИА Рио 1.4 2021
MFB-0E5U4Q000C00
такого софта в пакете прошивок в котором я участвовал не нашел.
есть ли у Вас решения и можно ли их добавить в Пакет
сток считанный PCM прилагаю
в данный момент интересует решение тюн + Е2 АИ95 + CVN
 

Вложения

  • MFB-0E5U4Q000C00-20230206-103418.bin
    1.5 MB · Просмотры: 1
Еще один момент, в пакете, в прошивке с идентами
MFB-0E504Q000C00
находится софт
FBX65C4DSRRSO3G1
поправьте пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
Марка авто:Kia
Модель авто:Rio
Объем двигателя:1,4
Тип КПП:МКПП
Идентификатор ПО:MFB-0E504F000600
Чем читали:pCMflash
Нужно сделать:E2+TUN
 

Вложения

  • MFB-0E504F000600.bin
    1.5 MB · Просмотры: 0
Сверху