Что нового?

Подскажите здесь можно обновить ECUf alex flasher ???

sasha777
Premium
Активный
Участник

Сообщения
238
Репутация
1
Реакции
15
Credits
0
Подскажите здесь можно обновить alex flecher ??? а то последние обновление было в апреле , другого я тут не нашел может не там смотрю ?
 
Если Алекс ори, то при подключенном интернете, обновится сам, нужно регулярно это делать (подключать раз в 1-2 недели) Если отлом, про обновы забудьте.
 
Подскажите здесь можно обновить alex flecher ??? а то последние обновление было в апреле , другого я тут не нашел может не там смотрю ?
оригинал, нужно скачать последние релизы с зеркала на сайте-форуме ecuflash


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
да брал его у филата на этом сайте , чего делать то бабки взяли а не работает не фига
 
если оригинал скачать надо опять бабло вкидывать ?
 
если оригинал скачать надо опять бабло вкидывать ?
Уважаемый, как вы работаете с автомобилями если даже не в силах разобраться с программным обеспечением.
 
Последнее редактирование модератором:
да брал его у филата на этом сайте , чего делать то бабки взяли а не работает не фига
Филата тут нет, но он есть на соседнем форуме, ютубе, и телеге. Можете написать ему напрямую.
 
у меня и так хлопот в другом хватает еще и с этим разбираться я людям деньги отдал все установил сказали обновлять раз в месяц а потом кидалово или я в чем то не прав ?
 
ок сейчас буду искать
 
если оригинал скачать надо опять бабло вкидывать ?
Если у вас оригинал, обновление бесплатно, без него ключ может заблокироваться и тогда уже и обновление может не помочь, а нужно обращаться к Филату или к Алексу для разблокировки.
 
у меня и так хлопот в другом хватает еще и с этим разбираться я людям деньги отдал все установил сказали обновлять раз в месяц а потом кидалово или я в чем то не прав ?
А мы тут причем? У кого покупали у того и спрашиваете.
 
также поверх ставить ? или эту обновлять не надо ?
 
у меня и так хлопот в другом хватает еще и с этим разбираться я людям деньги отдал все установил сказали обновлять раз в месяц а потом кидалово или я в чем то не прав ?
Да тут не важно где куплено, вам и ссылку и установочный файл, просто делайте установку и все. Сейчас никто не блокирует уже у Алекса.
 
Сверху