Что нового?

Подскажите здесь можно обновить ECUf alex flasher ???

sasha777
Premium
Активный
Участник

Сообщения
238
Репутация
1
Реакции
15
Credits
0
Подскажите здесь можно обновить alex flecher ??? а то последние обновление было в апреле , другого я тут не нашел может не там смотрю ?
 
у меня жесткий навернулся была аварийная копия его на нем не работает
 
Решил заняться «Чип тюнингом»
Купил софт - ок
Скачал софт - ок
Установил софт - fatality error

Чип тюнинг - миссия провалена!
 
у меня жесткий навернулся была аварийная копия его на нем не работает
Установите чистую винду , не хотите тратить свое время ? Заплатите снова за установку.
 
у меня и так хлопот в другом хватает еще и с этим разбираться я людям деньги отдал все установил сказали обновлять раз в месяц а потом кидалово или я в чем то не прав ?
во всем не прав.
1. чтобы пользоваться подобными вещами - нужно обладать компьютерной грамотностью на уровне гораздо выше пользователя ПК. даже микроволновкой чтоб пользоваться - нужно инструкцию изучить. а я этого даже близко не вижу.
2. вопросы подобные нужно задавать техподдержке, а не кому попало , разыскивая продавца или кого то еще и удивляться потом, что не дают ответа правильного.
3. даже если кидалово - вопросы только к "Алексу" и на его сайте.
 
а то последние обновление было в апреле , другого я тут не нашел может не там смотрю ?
буквально пару дней назад обновлялся. и до того были обновы. разумеется - онлайн. никаких обнов специально никто не качает и не ищет. но если вдруг комп без интернета - все есть на ОФФ сайте. и только там нужно искать обновы.
 
Я купил автомобиль, продавец сказал заправляй топливо хотя бы раз в два дня. И вот настал день, топливо залил а автомобиль не поехал. За что я деньги отдал. Видать кто то обманул. Не в обиду топикастеру.))))
 
Кто нибудь дайте последнюю версию алекса
 
Оригинала естественно
 
Последнее редактирование модератором:
Ори версия обновляется он лайн, при подключении к интернету
 
Спасибо Витя))) ключ помер у меня вот голову чешу чего делать.Помер в прямом смысле камешек треснул под каплей каким то чудом
 
Спасибо Витя))) ключ помер у меня вот голову чешу чего делать.Помер в прямом смысле камешек треснул под каплей каким то чудом
Напиши ECUflash в личку и дай номер ключа. Я думаю это решить можно
 
Думаешь они мне ключ новый вышлют? Навряд ли
 
У меня одна идея есть я на д ней работаю
 
Пишите еноту - ключ поменять они в состоянии. Вот если вы туда сейчас полезите, то могут и не поменять. Все эти "идеи" с ключами - все будет мимо, если только вы не надежда отечественного IT сектора.
 
Я его ужо вскрыл)))причина скорее всего под каплей трещина на камне.да и Бог с ним, продукт всё равно уже в могиле
 
Есть у меня идея одна, щас он не жалуется чтоб вставить ключ, но программу не открывает
 
Я его ужо вскрыл)))причина скорее всего под каплей трещина на камне.да и Бог с ним, продукт всё равно уже в могиле
Теперь считайте, что вы ничего никогда не покупали у Алекса. И ключ и модули покупать по-новой, если ключ не работает. Я так потерял ключ опенбокса, доразбирался и до прогревался. А надо было договариваться с техподдержкой.
 
Сверху