Что нового?

Delphi CRD3P.D1 подключение на столе

Сегодня делал такой блок заказчику, работал Bitbox.
При записи блок уснул на 80%, восстановился только прямым подключением на столе.
Поэтому лучше сразу делали на снятом блоке по пинам
второй день уже, битбокс в связке со сканматом на столе CRD3PLUS.AO - ну ни в какую иденты даже не отдает. Подключал по схеме из хелпа битбокс
помогите считать - я из за этого блока и битбокс купил с модулем делфи MB
 
второй день уже, битбокс в связке со сканматом на столе CRD3PLUS.AO - ну ни в какую иденты даже не отдает. Подключал по схеме из хелпа битбокс
помогите считать - я из за этого блока и битбокс купил с модулем делфи MB
Скиньте фотку подключения к эбу в хорошем качестве ( на крайняк можно в бсл вычитать)
 
второй день уже, битбокс в связке со сканматом на столе CRD3PLUS.AO - ну ни в какую иденты даже не отдает. Подключал по схеме из хелпа битбокс
помогите считать - я из за этого блока и битбокс купил с модулем делфи MB
На автомобиле идент отдает?
 
второй день уже, битбокс в связке со сканматом на столе CRD3PLUS.AO - ну ни в какую иденты даже не отдает. Подключал по схеме из хелпа битбокс
помогите считать - я из за этого блока и битбокс купил с модулем делфи MB
Держи и на столе
 

Вложения

  • TRICORE_MERCEDES_CRD3.E1_1793_INTFLASH.pdf
    1.3 MB · Просмотры: 88
  • PINOUT_DELPHI_MERCEDES_CRD3.E1-3.P_B0.pdf
    1.4 MB · Просмотры: 90
Держи и на столе
вторая схема совпадает один в один со схемой их хелпа битбокс. не прокатывает, на перваой схеме указаны другие пины кан шины - но я так тоже уже попробовал
 
вторая схема совпадает один в один со схемой их хелпа битбокс. не прокатывает, на перваой схеме указаны другие пины кан шины - но я так тоже уже попробовал
На первой схеме для BSL режима указаны пины модулем трикоре
 
накатал письмо в саппорт, уже не знаю что делать
 
Вы лучше расскажите как завалили блок и приложите сток и что писали
я бы конечно мог указать на вашу невнимательность, вроде как админ. Где я писал что блок завален. Тачка заводится прекрасно и работает
 
я бы конечно мог указать на вашу невнимательность, вроде как админ. Где я писал что блок завален. Тачка заводится прекрасно и работает
Извиняюсь не заметил что блок не можете прочитать )))
на авто отдает, но рвет чтение на 30 то 40 процентах
На столе шунт 120 Ом стоит? На машине могут трекеры или сигналка мешать по кан шине
 
забыл добавить делал через PowerBox и CM2Pro
 
все прошло гуд
 

Вложения

  • изображение_viber_2022-01-28_10-12-46-610.jpg
    изображение_viber_2022-01-28_10-12-46-610.jpg
    231.3 KB · Просмотры: 69
все прошло гуд
какой проц? 1793 или 1797?
блок сделал, в бенче ктагом оригой
со службой поддержки буду разбираться. проц у меня внутри 1797
что заметил, на 1797 нет хелпа, а на 1793 есть. спасибо за учавствие всем.
Резюмируя - это первый блок которым я пыталс яработать битбоксом - огромный минус в общем
 
Сверху