Что нового?

Delphi CRD3P.D1 подключение на столе

На столе шунт 120 Ом стоит? На машине могут трекеры или сигналка мешать по кан шине
здесь самое веселое, пытался я и без 120 ом, и с ним - одинаково. так же в бенче 1793 проц отдает иденты, во всех остальных случаях не отдает даже их
 
у меня 1797 . и тоже был затуп . писал я в поддержку они написали подключения что 1797 1793 одинаковые
 
там у них два разных подключения у меня по первому вычитал его
 
спринтер 2017 или 18 год был
 
служба поддержки ответила мне что я сам дурак, и чтоб проверял подключение и резю
а как можно в 4 проводаъ ошибиться?
и как с резюком обмануться*?
в общем поддержка ни о чем у битбокса
 
служба поддержки ответила мне что я сам дурак, и чтоб проверял подключение и резю
а как можно в 4 проводаъ ошибиться?
и как с резюком обмануться*?
в общем поддержка ни о чем у битбокса
Фото надо было приложить как подключил, чтобы разговоров не было
 
Так вы использовали павербокс? Просто если нет, то вашим кабелем (который на фото) не прочитаете блок. Для этого нужен бенч кабель с поддержкой авто управления питанием+галочка в битбоксе напротив этого пункта.
 
Так вы использовали павербокс? Просто если нет, то вашим кабелем (который на фото) не прочитаете блок. Для этого нужен бенч кабель с поддержкой авто управления питанием+галочка в битбоксе напротив этого пункта.
все верно . Я ТС написал что использовал повер бокс от PCM а это решения на фото не правильное
 
я же писал что подключал и в бенче, там тока иденты отдал.
есть у меня автомат управление питанием, я им давно в 71 модуле пцм флешера работаю
 
Сверху