Что нового?

Дизельный Дастер- есть модифицированная прошивка для PCM - как переделать под KESS

  • Автор темы Gancharka
  • Дата начала
G

Gancharka

Нужно направление для понимания - то что это возможно понятно. У меня кесс - прошивка для PCM - сток и мод приложил))),
 

Вложения

  • DASTER HW2259 SW9622.bin
    1.5 MB · Просмотры: 53
  • HW2259R_9622R_SW9621R ДАСТЕР_TUN_DPF_EGR_OFF.bin
    1.5 MB · Просмотры: 61
Kess читает калибровки. В диапазоне для sid305 40000-7FFFF. Берёте тюн и переносите эту область в свой файл. Или как посоветовали выше добить до нужного размера в конце файла.
 
Нужно направление для понимания - то что это возможно понятно. У меня кесс - прошивка для PCM - сток и мод приложил))),
А еще круче считать кесом и заказать у калибровщика
 
Kess читает калибровки. В диапазоне для sid305 40000-7FFFF. Берёте тюн и переносите эту область в свой файл. Или как посоветовали выше добить до нужного размера в конце файла.
без обсуждения есть опасения - начудить (друг в этот раз безвозвратно- чем поднимать ???)))))
 
Если добивать до нужного размер - болок не ляжет?
 
посмотрите в хекс
 

Вложения

  • DASTER HW2259 SW9622_PCM.bin
    1.5 MB · Просмотры: 13
  • DASTER HW2259 SW9622_Kess.bin
    1.5 MB · Просмотры: 12
Получается сток вычитанный рсм -ваш, и сток вычитанный рсм -на чиптюнер.ру - различаются, но тюн подходит на сток вычитанный на чиптюнюру? Может попробывать перенести калибровки с 40000до 80000- этот блок сходится - пока не пойму...
 
Вычитайте сток кесом и сбросьте сюда, перенесу калибровки.
 
по логике - в нете есть сток считанный рсм - как мой (байт в байт- считанный кесом)), а есть с различиями..., но тюн , котоый у меня есть под этот блок скорее всего надо поправить, хотя если знать, что не завалится блок от экспеиментов ))))- можно было бы поробывать и так и так....
 
по логике - в нете есть сток считанный рсм - как мой (байт в байт- считанный кесом)), а есть с различиями..., но тюн , котоый у меня есть под этот блок скорее всего надо поправить, хотя если знать, что не завалится блок от экспеиментов ))))- можно было бы поробывать и так и так....
Вот честно! Если боитесь завалить. Считайте его модулем трикоре со вскрытием. Пусть будет бекап. Там проц TC1766 без пароля
 
Сверху