Что нового?

Дизельный Дастер- есть модифицированная прошивка для PCM - как переделать под KESS

  • Автор темы Gancharka
  • Дата начала
Ещё раз. Кесс читает и пишет калибры. Пцм скорее всего может писать фулл, если его ему подсунуть. Не проверял. Если писать корректные калибры - ничего страшного не произойдет.
Смущает - следующее: файлы считанные рсм с того же дастера могут различаться, хотя я начинаю понимать почему, может в зависимости от командных строк или ещё чего то, к сожалению у меня нет пока рсм (будет спрос должный- будет и рсм), пока тем, что есть (из го-а и палок)
 
Смущает - следующее: файлы считанные рсм с того же дастера могут различаться, хотя я начинаю понимать почему, может в зависимости от командных строк или ещё чего то, к сожалению у меня нет пока рсм (будет спрос должный- будет и рсм), пока тем, что есть (из го-а и палок)
Согласен. Работаем тем, что есть под рукой. Но про увал надо всегда помнить. Иногда проще сработать в ноль, чем влететь на время и деньги.
 
Согласен. Работаем тем, что есть под рукой. Но про увал надо всегда помнить. Иногда проще сработать в ноль, чем влететь на время и деньги.
Последнее время вообще больше трат, чем заработка, народ обобрали со всех сторон, работа в надежде на непонятное будущее, одни бл. вакцинаторы - жируют...
 
Сверху