Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ ВАЗ М86 от GT-Team

ОБСУЖДЕНИЕ
На 1.8 моторы планируете такой пакет ?
 
Приму в дар. Буду шить всех силой мысли?
Михаил, 2000 это почти в дар)) 600 файлов))) за набор текста в символов в фрилансе платят столько же))))

Подходи! Не скупись - картина Живопись!
 
Михаил, 2000 это почти в дар)) 600 файлов))) за набор текста в символов в фрилансе платят столько же))))

Подходи! Не скупись - картина Живопись!
Дорого. Гидрач купил и доску. Я ж мысленно собрался шить?

Сейчас битбокс продам, куплю парус?
 
День добрый, могу ли узнать авторов -калибровщиков софтов? если не секрет, конечно....
 
Доброго дня ! Cvn сохранены ? Для машин на гарании.
 
Доброго дня ! Cvn сохранены ? Для машин на гарании.
По опыту с ДЦ, в любом случае свн в Автовазе Вам не помогут, хороший тюн распознает диллер запросто по внешним признакам. Если делать половинчатые решения, то можно с свн.
 
По опыту с ДЦ, в любом случае свн в Автовазе Вам не помогут, хороший тюн распознает диллер запросто по внешним признакам. Если делать половинчатые решения, то можно с свн.
ДЦ главное cvn родной был для прохождения ТО Или замены запчасти по гарантии , на тюн никто не обращал внимания .
 
Последнее редактирование модератором:
Ребзя, всем привет. Выпросил у Николая прошивку для весты из пакета, е2 тюн под аи95, скажу вам достойное решение, прям порадовали, эта веста каталась на разных прошивках и клиент говорит что эта одна из лучших по всем параметрам, тяга с низов, с верхов, затуп при переключении передач (особенно между первой и второй) исчез, расход пока под вопросом, вроде не поднялся. Двс работает ровно, без детонаций. Спасибо команде Gt-Team
 
Ребзя, всем привет. Выпросил у Николая прошивку для весты из пакета, е2 тюн под аи95, скажу вам достойное решение, прям порадовали, эта веста каталась на разных прошивках и клиент говорит что эта одна из лучших по всем параметрам, тяга с низов, с верхов, затуп при переключении передач (особенно между первой и второй) исчез, расход пока под вопросом, вроде не поднялся. Двс работает ровно, без детонаций. Спасибо команде Gt-Team
Идент можно озвучить?)
 
Замер разгона до/после где? Или мерите "жопомером"?
 
I765BH03. Да жопомером меряем. Эта примерно 6-я прошивка, поэтому есть с чем сравнивать
 
Последнее редактирование модератором:
Молодцы. ???. В тетрис так же можно поиграть и клиент поверит, что чип был залит. Пробуйте мерить прибором и показывать результаты
 
У 99% чип-тюнеров нет приборов для замера показателей, хороший отзыв от клиентов тоже нормальная обратная связь!
 
У 99% чип-тюнеров нет приборов для замера показателей, хороший отзыв от клиентов тоже нормальная обратная связь!
Согласен, машину знаю от и до, как и клиента, опыты ставили с его согласия, поэтому с обратной связью нет проблем, все бы так
 
Согласен, машину знаю от и до, как и клиента, опыты ставили с его согласия, поэтому с обратной связью нет проблем, все бы так
Да заказчику не угодить - в 99% случаев запрос на тюнинг индивидуален, но итог всегда проверяется Жопомером, цифры особо мало кого волнует,если авто слабосильное
Сейчас активно идет сравнение данных прошивок с таксом, прям битва пошла)) приколько слышать разные отзывы
 
Так чего угождать? В поле чудес не играй и все будет огонь. А то на автомобилях клиентов тренируются ещё денег за это хотят?. Уже эту хрень читать больно. Писать даже не хочется. Нет цифр, все остальное лишь слова. Клиенту зачесать в уши все, что угодно можно, но главное не в.... ся, когда будут мерить то, что Вы записали?
 
Да заказчику не угодить - в 99% случаев запрос на тюнинг индивидуален, но итог всегда проверяется Жопомером, цифры особо мало кого волнует,если авто слабосильное
Сейчас активно идет сравнение данных прошивок с таксом, прям битва пошла)) приколько слышать разные отзывы
Вадим, ты что-ли?
 
Сверху