Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ ВАЗ М86 от GT-Team

ОБСУЖДЕНИЕ
С другими авторами. Главное не забывать после записи (если стоит прошивка от другого автора) делать сброс ЭБУ.
Сброс делать лучше всегда, хоть после стока или мода. ? Тоже тестим I765BL07 евро5 тюн 95 бенз, это пятая прошивка на тесте, на данный момент после FRS сравниваем. Пока еще трудно что сказать т.к мало по времени на тесте и пока город, но на первый взгляд даже очень не плохо, чем то похожи по динамики с FRS.
 
Сброс делать лучше всегда, хоть после стока или мода. ? Тоже тестим I765BL07 евро5 тюн 95 бенз, это пятая прошивка на тесте, на данный момент после FRS сравниваем. Пока еще трудно что сказать т.к мало по времени на тесте и пока город, но на первый взгляд даже очень не плохо, чем то похожи по динамики с FRS.
Пока на данном этапе теста все устраивает.
 
Сброс делать лучше всегда, хоть после стока или мода. ? Тоже тестим I765BL07 евро5 тюн 95 бенз, это пятая прошивка на тесте, на данный момент после FRS сравниваем. Пока еще трудно что сказать т.к мало по времени на тесте и пока город, но на первый взгляд даже очень не плохо, чем то похожи по динамики с FRS.
FRS это кто автор?
 
Последнее редактирование модератором:
И обсуждение идет по нашим прошивкам. 4.21. Запрещено использовать ссылки на сторонние ресурсы....
Привел пункт из правил, вдруг, кто забыл.
Ссылок нет, только обсуждение в сравнении. Спросили кто я ответил не более того.
 
Ссылок нет, только обсуждение в сравнении. Спросили кто я ответил не более того.
Ссылок нет, потому что я их удалил. Они были не у вас. К вам вопросов нет.
 
У 99% чип-тюнеров нет приборов для замера показателей, хороший отзыв от клиентов тоже нормальная обратная связь!
Не скажи.
Клиента конечно можно обмануть - железяку НЕТ.
А что реально на стенде не катануть?
Могу посодействовать в этом плане.
Или не интересно?
 
А можно получить на «тест» I765BH03?
Есть очень «придирчивый» знакомый… пока ему на 100% не понравился ни один из софтов что у меня есть! Все авторское!!!
 
Доброго времени суток! Уважаемые создатели складчины , возможно ли в софтах оставить заводской cvn ,так как работаю в дилерском центре Lada и для завода важно иметь заводской cvn для замены деталей по гарантии, тюнинг клиентам очень нравится , но при прохождении ТО в любом другом городе дилеры отказывают менять по гарантии или заказывать деталь из-за не оригинальности ПО приходиться самим вправлять КС через калибровщиков и знакомых . В складчине 17.9.21 этот вопрос решен и проблем пока не было. Хотелось бы и здесь так же сделать для удобства если это возможно конечно.
 
Доброго времени суток! Уважаемые создатели складчины , возможно ли в софтах оставить заводской cvn ,так как работаю в дилерском центре Lada и для завода важно иметь заводской cvn для замены деталей по гарантии, тюнинг клиентам очень нравится , но при прохождении ТО в любом другом городе дилеры отказывают менять по гарантии или заказывать деталь из-за не оригинальности ПО приходиться самим вправлять КС через калибровщиков и знакомых . В складчине 17.9.21 этот вопрос решен и проблем пока не было. Хотелось бы и здесь так же сделать для удобства если это возможно конечно.
Добрый день!
Не обещаю, что в ближайшее время сделаем, но в будущем добавим CVN к некоторым софтам.
 
Всем привет !
Добавьте пожалуйста софт I765LA02 на Ларгус

Марка авто: Ларгус FL
Модель авто: Largus
Год выпуска: 2021
Тип топлива: АИ-95
Объем двигателя: 1,6 16v
Тип трансмиссии: МКПП
Мощность (л.с): 106
ЭБУ: 127
Идентификаторы: I765LA02
Тип прошивки: FULL
Метод чтения: BSL
Программатор: combiloader
 

Вложения

  • I765LA02v3.bin
    1.1 MB · Просмотры: 3
Писал евро 2 на весту I765BH03v3 всё прошло гладко клиент доволен.
 
Сверху