Что нового?

Тестер проводки, Кто какой контролькой пользуется?

Сейчас у меня самодельная двух диодная котнтролька, пора собрать более продвинутую. Что посоветуете из личного опыта?
 
У нас в автомагазинах только эта есть. В целом нормально работает.
 

Вложения

  • 2021-11-15_13-20-12.png
    2021-11-15_13-20-12.png
    2.1 MB · Просмотры: 54
А это если нужно активный пробник использовать.
 

Вложения

  • 2021-11-15_13-22-30.png
    2021-11-15_13-22-30.png
    360.3 KB · Просмотры: 35
  • 2021-11-15_13-24-19.png
    2021-11-15_13-24-19.png
    250.9 KB · Просмотры: 35
У нас в автомагазинах только эта есть. В целом нормально работает.
Есть такая, в бардачке валяется на всякий случай. Но почему то такие у меня долго не живут.
Рассматривал GProbe, пугает цена 3500р., и отзывы не однозначные, типа не правильно поставленный диагноз. При включении нагрузки зелень в проводке определяет как исправный провод.
 

1)Vgate PowerScan PowerTest PT150

2) Контролька Автомобильная
 

Вложения

  • PowerTest PT150.jpg
    PowerTest PT150.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 82
  • universalnij-avtotester--.jpg
    universalnij-avtotester--.jpg
    43.1 KB · Просмотры: 80
Интересный вариант, почему то раньше на него в интернете не натыкался. Ценник тоже не малый, но может оно того стоит. Надо почитать про него. Спасибо.
 
Есть такая, в бардачке валяется на всякий случай. Но почему то такие у меня долго не живут.
Тоже также не долго. Вот ранее была желтого цвета контролька, у неё жало было жестко закреплено. Так она проработала несколько лет подряд. Сейчас не нашел даже картинки показать, видимо совсем не выпускают.
 
Сейчас основной инструмент alt205 от Пандоры. Но брал когда цена была по 3т.р. брал сразу две. Сейчас стоит 10р.

Недавно одна в тачке уехала. Купил на замену avm pro 4. В принципе то же самое. Сигналы видит, частоту определяет, кан определяет. Но как-то пользоваться не удобно, но можно. Разница в цене в три раза.
Я голосую за алт205. Дорого, но реально удобно.
 
ALT205 прикольная штука, но цена 8850 р. остужает пыл. AVM pro 4 судя по видео какой-то топорный, и похоже действительно не удобный. В любом случае спасибо, покопаюсь в интернете, посмотрю какие варианты предлагают другие производители.
 
IMG_20211116_002337.jpg
Сделал себе самопал, с вольтметром, двумя светодиодами, аккумулятором и фонариком. Прекрасная вещь в труднодоступных местах))))
 
Удобней не встречал , что выше лежит про запас если эта уезжает , не удобные .ПО коду на адео всего 185 р
VR-31TSТестер звуковой светодиодный с определением полярности Аврора AVR-31TS

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
GProbe плата в термоусадке, без корпуса, за такие деньги... Наверное требует ласкового обращения, что в нашей работе не всегда получается.
Ну не знаю, как-то сомнительно, жабу ну никак не победить.
 
GProbe плата в термоусадке, без корпуса, за такие деньги... Наверное требует ласкового обращения, что в нашей работе не всегда получается.
Ну не знаю, как-то сомнительно, жабу ну никак не победить.
)) четки прибор работаем давно проблема единственный это кракадильчик)) всегда между дверям
 
Не спорю, может прибор четкий, с богатым функционалом, но исполнение не внушает доверия.
 
Сверху