Что нового?

ОБСУЖДЕНИЕ Пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch M(E)17.9.7 (ВАЗ/УАЗ) от GT-Team

ОБСУЖДЕНИЕ

iKoJI9IH

Администратор
Участник
Сообщения
1,442
Репутация
12
Реакции
1,095
Credits
24
Bosch M(ME)17.9.7

Пакет прошивок для работы с ЭБУ Bosch M(ME)17.9.7 (China)​
ОБСУЖДЕНИЕ​



Тема создана для:​

  • Обсуждения пакета прошивок Bosch M(ME)17.9.7 от GT-Team
  • Добавления стоков.
  • Замечаний и пожеланий.


Присылайте сток, которого нет в нашем Пакете прошивок для ЭБУ Bosch M(ME)17.9.7 в замен команда GT-Team сделает Вам бесплатно, любую модификацию из имеющихся!


ВНИМАНЕ/ВАЖНО!!! Стоки принимаются только в Full версии.
При добавления стока указывайте ниже перечисленные данные:
  • Марка авто: --------
  • Модель авто: --------
  • Объем двигателя: --------
  • Тип КПП: --------
  • дентификатор ПО: --------
  • Чем читали: --------

 
Последнее редактирование:
  • Лайк
Реакции: Diagnost64

    Diagnost64

    Баллы: 0
    Большой респект команде GT-TEAM!
УАЗ
Буханка 396255
2.7
МКПП
1037513823 VM32B187
PCMflash
 

Вложения

  • 220695-3763014-00_VM32B187_1037513823-20210630-135433 ориг.bin
    1.5 MB · Просмотры: 4
Если будет указано B&C consulting, то поверите? Вот купите софт ААААА - автор будет ББББ, а завтра купите софт ББББ-автор будет ААААА. Есть решения от тех людей, кто работали работают и будут работать на данном форуме, под командой GT-Team.
Стабильность, увереннность и поддержка в течение 24часов! Я думаю это самое главное в разработке и настройки прошивок для клиентов!
 
Вчера программировал уаз. Этим софтом https://gt-forum.info/resources/3894/ Сегодня отзыв:
Напряжение на второй лямбде видит,после её отключения показывает 0.5,клапан абсорбера заработал,когда машину глушишь он стал стрекотать,так получше поехал,но ощущения как будто чего то нехватает.
Отзыв в принципе не положительный.
 
Адсорбер в прошивке отключенный, вот на скрине только одно из нескольких его отключений. ДК2 и нейтрализатор тоже полностью отключены.
Ну а отзыв, что ж, сколько людей, столько и мнений. Если заставить ехать ещё лучше, то получим повышенный расход. В прошивке золотая середина.
Динамика лучше, а расход не увеличился.
 

Вложения

  • Скриншот 09-12-2022 125655.png
    Скриншот 09-12-2022 125655.png
    250.5 KB · Просмотры: 26
  • Скриншот 09-12-2022 125953.png
    Скриншот 09-12-2022 125953.png
    385.9 KB · Просмотры: 25
Согласен. Есть ли у вас вариант позлее?
 
Такие делаю только у своих клиентов, прокатываясь сам по логам. И разумеется, после диагностики, когда точно буду знать, что авто исправно.
 
А вообще, эти прошивки проверялись в том числе при езде в гору. И там, где авто на заводской прошивке заезжало груженным на третьей передаче, на прошивке из комплекта заезжает на пятой передаче.
 
Доброго дня всем! Подскажите, друзья мои, клиент на калине с 126 мотором бош 17.9.7 поставил 124 поршневую, и собирается ставить звездочки и ремень, в общем полноценный 124 мотор получается. Существуют ли прошивки под такой вариант и нужно ли вообще это делать? В смысле перепрошиваться :)
 
Это индивидуальное решение. Лучше по месту править. Степень сжатия нам неизвестна, поэтому без заездов со снятием логов может не обойтись.
 
Это индивидуальное решение. Лучше по месту править. Степень сжатия нам неизвестна, поэтому без заездов со снятием логов может не обойтись.
Спасибо, понял, решение будет не бюджетным и скорее всего клиент не захочет тратится.
 
купил прошивку В574DB03 ! Вроде едет неплохо. поезжу немного отпишусь
 
Катался по городу прошивка В574DB03 едет уверенно.плавный набор оборотов и трогаться поинтереснее .разгон не такой и шустрый но очень плавный и приятный!Мотор работает мягко шепчет! Вообщем понравилось ! Посмотрим как поведет на трассе!По городу сказка !
 
Спасибо за ваш отзыв.
 
Добрый день! Клиент решил заменить на своем Хантере ДМРВ на ДАД и попросил залить в его ЭБУ соответствующую прошивку. Для замены была использована эта прошивка: УАЗ Буханка 2.7L, Bosch M17.9.7 - 1037532973 E2 TUN. После прошивки клиент пожаловался на сильные провалы при резком нажатии на газ. Я предложил ему залить сток для проверки, но клиент самостоятельно приобрел на другом ресурсе прошивку с идентами 1037522304, которую я ему и залил по гарантии. После этого провалы исчезли, клиент доволен. Что не так с прошивкой из этого пакета? Если нужно, могу приложить обе прошивки для анализа.
 
Присылайте нашу в личку, проверю.
 
Сверху