Что нового?

Largus 1.6 I765LA52

Константин

Активный
Участник
Сообщения
141
Репутация
0
Реакции
44
Credits
0
Ребята всем привет! Может завалялся у кого тюн е2 I765LA52 на советско-французскую бричку? Очень нужен. Машина шитая не пойми чем, расход до 15 доходит. Заранее спасибо откликнувшимся!
 
Ребята всем привет! Может завалялся у кого тюн е2 I765LA52 на советско-французскую бричку? Очень нужен. Машина шитая не пойми чем, расход до 15 доходит. Заранее спасибо откликнувшимся!
На сколько я понимаю дали счастливому обладателю на другом форуме дали тюн и е2 и вот это счастье!!! Хотя честно 1 тыс. рублей, не те деньги после того как приедет клиент обратно. И скажет что за г...но ты мне залил. А тут предлагали поддержку и результат. Удачной вам работы!!!
 
На сколько я понимаю дали счастливому обладателю на другом форуме дали тюн и е2 и вот это счастье!!! Хотя честно 1 тыс. рублей, не те деньги после того как приедет клиент обратно. И скажет что за г...но ты мне залил. А тут предлагали поддержку и результат. Удачной вам работы!!!
Возможно кем-то уважаемый «активный участник», спешу Вас уведомить, что ресурсом пользоваться я умею не хуже Вас. Когда мне понадобится помощь калибровщиков я неприменно обращусь в стол заказов, но данный вопрос (просьбу о помощи) я намеренно разместил в разделе бесплатной помощи и Ваши наставления и умозаключения с последующим их выражением в тексте считаю несуразной чушью. Особенно после того, как просмотрел ваши сообщения в данном разделе. Хочется задать вопрос: вы на окладе или за процент всех завлекаете в стол заказов??? И на будущее мой совет, если не имеете желания/возможности просто помочь людям, лучше не писать ничего т.к. пользы ноль а впечатления о вас складывается негативное.
 
Я не кого не завлекаю не куда. Процента не получаю. И не стремлюсь к этому. Просто задавать вопрос о том что дайте е2 просто так. Не глупо чисто случайно. А негативное отношение это сугубо дело каждого.
 
Я не кого не завлекаю не куда. Процента не получаю. И не стремлюсь к этому. Просто задавать вопрос о том что дайте е2 просто так. Не глупо чисто случайно. А негативное отношение это сугубо дело каждого.
Само название раздела подразумевает "просто так" и это мое личное дело что просить, а что нет. Или есть свод правил что можно бесплатно просить и чего категорически нельзя? На этом считаю дальнейшую дискуссию деструктивной. Хорошего дня!
 
Ребята всем привет! Может завалялся у кого тюн е2 I765LA52 на советско-французскую бричку? Очень нужен. Машина шитая не пойми чем, расход до 15 доходит. Заранее спасибо откликнувшимся!
Сливай то что там, и будет вам отличный мой вариант, на базе вашего оригинала
 

Вложения

  • Ром брат бричка.bin
    1.1 MB · Просмотры: 21
Вот, интересно, что там накрутили? Почему так жрет?
В вашем ничего критичного нет, Е2, вроде углы с учетом ГБО, жрала она скорее всего из за калибровки положение педали для мощностного режима наступала на 25% раньше, и положение заслонки для мощностного режима наступала в среднем на 15% раньше, как бы для динамики это)).
Моя Е0 отзыв с вас.
 

Вложения

  • OMAR E0 Ром брат бричка.bin
    1.1 MB · Просмотры: 43
Хорошо, спасибо. Как только откатаем для полного понимания ПО, сразу отзыв.
 
Просил хорошо,а с отзывом,плохо.Как дальше помогать?
Помогать надо нуждающимся, иду в магазин, стоит здоровый детина с бутылкой и говорит, дай 10 рублей. Думаю ТС из той же категории.
 
Сверху