Что нового?

Шиночипам посвящается... Флуд про жизнь. Авторы продолжения темы Михаил021 и AG

Михаил021
Активный
Участник

Сообщения
234
Репутация
-6
Реакции
50
Credits
5
Автомобиль Ford Transit \cid208 . Чипанули в Саратове. Или хрен его знает,что делали. На панеле приборов сажевый фильтр на пределе: ошибок по диагностики нет,мотор орет,форсы стучат. Записываю сток,реанимирую,пишу норм файл и поехали. стук форсунок ушел, мотор работает тихо. ВА594 64 регион автомобиль. Ребят,хватит писать де.... ДУмаю складчину нечисти организовать. Мощный софт из Саратова
 

Вложения

  • EK31-14C204-DCR.bin
    4 MB · Просмотры: 4
Автомобиль Ford Transit \cid208 . Чипанули в Саратове. Или хрен его знает,что делали. На панеле приборов сажевый фильтр на пределе: ошибок по диагностики нет,мотор орет,форсы стучат. Записываю сток,реанимирую,пишу норм файл и поехали. стук форсунок ушел, мотор работает тихо. ВА594 64 регион автомобиль. Ребят,хватит писать де.... ДУмаю складчину нечисти организовать. Мощный софт из Саратова
Благодаря им у вас работа есть?
 
Скорее не рукожопы, а шиночипы
 
Думаю благодаря великим складчинам
Складчны - это сборник всякой всячины. Там и нормальные софты есть. Другой вопрос к "специалисту": если ты видишь, что залил какую-то дрянь, то будь добр- сделай нормально.
 
Ну так.... Тут и плодим их в том числе... Шиночипов. Если бы после очередного увала, хе@ней из складки все бы промолчали, то может и было бы меньше шиночипа. Но все ж кинутся на помощь. Чего не лить хе@ню
 
Давайте в новом году, выведим правило - залил хе@ню с помойки - и никто не помогает, человек автоматически лишается поддержки. Вроде нормальный вариант
 
Давайте в новом году, выведим правило - залил хе@ню с помойки - и никто не помогает, человек автоматически лишается поддержки. Вроде нормальный вариант
ни кто же не признается
 
Давайте в новом году, выведим правило - залил хе@ню с помойки - и никто не помогает, человек автоматически лишается поддержки. Вроде нормальный вариант
Надо таким методом действовать. На оборот исправил и чел довольный будет. И такое сарафанное радио включит! Что в этот шиномонтаж больше не кто не приедет. Таким способон можно искаренить шиночип, и им прийдётся работать либо за нормальные деньги либо деятельность поменять
 
В наши реалии люди гонятся за ценой. Будем говорить более бюджетной. Жизнь тяжелее, цены растут. Тема с катами думаю умерла. Биржа рухнула. Но и в такой реалии люди чипуют за кат?. Если честно то уже отошёл от чипа. Есть коммерческий автопарк с транзитами. Чипую, переделываю. Но и их осталось немного
 
В наши реалии люди гонятся за ценой. Будем говорить более бюджетной. Жизнь тяжелее, цены растут. Тема с катами думаю умерла. Биржа рухнула. Но и в такой реалии люди чипуют за кат?. Если честно то уже отошёл от чипа. Есть коммерческий автопарк с транзитами. Чипую, переделываю. Но и их осталось немного
Как не крути всё рабно человек возвращается и делает за нормальные деньги и пример будет у тебя Михаил в ТС. Выход у человека один переделывать за нормальную сумму косвенно региона. И скорее всего он уже не сможет вернуть деньги с того шиночипа и в итоге там 5 рублей! здесь 10 рублей итог 15 рублей. Потом скажет своим друзьям не делайте мои ошибки и езжайте делать сразу за 10 рублей. Это моя цена 10 рублей за такой авто
 
Как не крути всё рабно человек возвращается и делает за нормальные деньги и пример будет у тебя Михаил в ТС. Выход у человека один переделывать за нормальную сумму косвенно региона. И скорее всего он уже не сможет вернуть деньги с того шиночипа и в итоге там 5 рублей! здесь 10 рублей итог 15 рублей. Потом скажет своим друзьям не делайте мои ошибки и езжайте делать сразу за 10 рублей. Это моя цена 10 рублей за такой авто
Согласен. ЗАчастую хорошие софты стоят денег,а цены не поднимают уже давно и тут делема:записать то,что есть точнее было куплено за миску супа и надеяться на авось. Хотя не на авось. ТЫ просил не дорого,я сделал за эти деньги. Типо отстань:)
 
Выложил то, что прочитал. В нагрузку могу сток подкинуть. То, что записано стоит денег
 
Выложил то, что прочитал. В нагрузку могу сток подкинуть. То, что записано стоит денег
Ну соответственно и помощь будет пропорционально выложенному. Тут достаточно людей с опытом, кто понимает что стоком увалить не получится
 
Какой увал, какая помощь? Прочитайте пожалуйста тему с начала.
 
изучайте сток :)
 

Вложения

  • EK31-14C204-DCR.bin
    4 MB · Просмотры: 4
Тут ещё следует учесть такой момент: перекупам, у нас в регионе их огромное количество, надо "на продажу", лишь бы Чек потух за три копейки. И всегда найдется кто-то кто зальёт что-то за дешего.
 
Автомобиль Ford Transit \cid208 . Чипанули в Саратове. Или хрен его знает,что делали. На панеле приборов сажевый фильтр на пределе: ошибок по диагностики нет,мотор орет,форсы стучат. Записываю сток,реанимирую,пишу норм файл и поехали. стук форсунок ушел, мотор работает тихо. ВА594 64 регион автомобиль. Ребят,хватит писать де.... ДУмаю складчину нечисти организовать. Мощный софт из Саратова
приедет она и к вам со стучащими форсами или убитым мотором))
 
Сверху