Что нового?

Chevrolet Cruze 1.8 AT

Но осциллограмме то в норме
 
P.S. жалко сайт роткее.сом не работает
Если руткее Вам нужен для эталона, то могу с полной уверенностью заявить, что осцилограмма с 3го поста верна и соответствует эталону ))
 
я вот что могу подсказать в пример! такая же шляпа была у меня на жопеле! всё норма а по дпрв и фазикам ошибки лезли! пока стоит или на прокрутке стартером всё норма и осцилка верна и ошибок нет как только завел и полезло всё хаотично! тресёшь проводку и ошибки то в статус истории то активны. в итоге в косе вода над коробкой, изоляция потрескалась и чудила! высушил, зажгутовал приподнял чуток пока тишина.
 
я вот что могу подсказать в пример! такая же шляпа была у меня на жопеле! всё норма а по дпрв и фазикам ошибки лезли! пока стоит или на прокрутке стартером всё норма и осцилка верна и ошибок нет как только завел и полезло всё хаотично! тресёшь проводку и ошибки то в статус истории то активны. в итоге в косе вода над коробкой, изоляция потрескалась и чудила! высушил, зажгутовал приподнял чуток пока тишина.
Сигнал записывал продолжительное время - сигнал четкий. И ошибка сразу появляется
 
Это как так!!!))) Внучек любить должен )
Да анекдот есть просто похожий.

чем все закончилось?
Расстреляли меня, внучек

Ну лучше загугли, не буду писать сюда полностью ))
 
Я смотрю тут клуб юмористов а не диагностов. Я конкретно в эту тему задал вопрос. Обсуждений много, результат не известен. Столкнулся с похожей ситуацией.
 
Я смотрю тут клуб юмористов а не диагностов. Я конкретно в эту тему задал вопрос. Обсуждений много, результат не известен. Столкнулся с похожей ситуацией.
Больше позитива - дольше жизнь. Петр видимо забыл отписаться о решении проблемы
 
Прошу прощения. Вообщем проблема решилась следующим образом. Пришлось крутить разметочный диск сначала на впускном, а потом на выпускном валу. После этого все нормализовалось, правда пришлось валы снимать 7-8 раз, но в итоге машина заработала. Похоже валы были не от этой машины...
Итого: ошибки нет, но авто все равно работает не как должно, но терпимо. Об остальном остались одно вопросы, как так получилось осталось загадкой
 
Прошу прощения. Вообщем проблема решилась следующим образом. Пришлось крутить разметочный диск сначала на впускном, а потом на выпускном валу. После этого все нормализовалось, правда пришлось валы снимать 7-8 раз, но в итоге машина заработала. Похоже валы были не от этой машины...
Итого: ошибки нет, но авто все равно работает не как должно, но терпимо. Об остальном остались одно вопросы, как так получилось осталось загадкой
Валы от астры j могли быть, я сравнивал их как-то со своими. Диск один в один, по повернут
 
Метки как угодно можно ставить, толку? Ваз: переставить ремень, напильником доработать демпфер, чудо ошибок нет, только двигатель работает не правильно. Тест PX делали?
 
Метки как угодно можно ставить, толку? Ваз: переставить ремень, напильником доработать демпфер, чудо ошибок нет, только двигатель работает не правильно. Тест PX делали?
Нет, когда по меткам выставляет, не совпадали открытия и закрытия клапанов. Поэтому пришлось подгонять, чтоб мотор работал
 
Очень интересно, много форумов прочитал, по одной ошибке: P0340 столько разного может быть, но к сожалению клиент слился и не по тому что я долго искал, просто в назначенный день не приехал. А так хотелось найти проблему, прям зажгло. Наверное моя вина, на вопрос почему так, новый датчик поставил? Я ему сказал, что очень много брака сейчас по запчастям, наверное всё закончилось заменой нового датчика
 
Сверху