Что нового?

PowerBox для PCMflasher формы сигналов

Частоты для 53 пакета ПЦМ (для чтения пароля). Для 71 пакета частоты другие. (10 и 15,6 кГц сколько помню, тут на форуме писал ранее). Только все необходимые сигналы делает сканматик, так что с атмегой можно не заморачиваться.
да, это я понял, читал всё что нашел по этой теме
поэтому и решил больше не лезть, работает и пусть работает.
а для прошивки атмеги пробовал пинцеты держать (не впаивая) но не пошло, ну и ладно, и так работает (как выяснилось)
 
Интересная штука: впаял ФТДИшку, залил в неё ЕПТшку от оригинального, начитавшись, что с китая Атмеги пустые, хотел прошить Атмегу, через ЮСБ, но не получилось.
Потом решил посмотреть, а что вообще у меня на выходях ГПТ? А там меандр, 3.3 или 5 вольт, какую подтяжку выставлю такая и работает, на одном проводе 9.8 на другом 7.8 килогерц.
На блоках ещё не пробовал, но есть подозрение, что будет работать, что называется "из коробки"
Конечно учитывая всё выше прочитанное, порезал дороги и прокинул с 1; 2; ОБДшки на 3; и 12; разъёма DB15 , при этом мне родной ОБД на ихней желтой каке непонравился, я поставил свой, прикрутил к плате, подрезав крышку
Теперь надо ещё амперметр/вольтметр вкрячить, что-бы при работе с АКБ видеть что происходит.
Помогите с ept ftdi для Powerbox
 
Сверху