Что нового?

SIM4LKE Combiloader

PRO_Chipovan GT-Team
Активный
Участник

Сообщения
583
Репутация
15
Реакции
378
Credits
0
Успешно прошил Combiloader-ом в BSL режиме C167, Чтение-Запись как MS42 флешь определяется верно AM29F800BB. КС не считает.
 
Последнее редактирование:
Повезло что епром живой остался. Читал про этот блок, что при чтении епром ложился и выдавало ошибку чтения.
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно. Нужно Сергею написать, может добавил бы в комбик именно этот блок в с167. В июньское обновление конечно нет, но может когда нибудь). У вас фул остался считанный комбиком?
 
Повезло что епром живой остался. Читал про этот блок, что при чтении епром ложился и выдавало ошибку чтения.
Слышал об этом, но как бы я не издевался, сколько раз не читал его, все проходит отлично. Не первый блок, делаю, проблем не было.
 
Интересно. Нужно Сергею написать, может добавил бы в комбик именно этот блок в с167. В июньское обновление конечно нет, но может когда нибудь). У вас фул остался считанный комбиком?
Вот Full еепром виртуальный.
 

Вложения

  • MB C180 W203 12KFFR01_M3005901_6577376344 ORI.bin
    1 MB · Просмотры: 17
Повезло что епром живой остался. Читал про этот блок, что при чтении епром ложился и выдавало ошибку чтения.
Мне кажется валят, из за того что выбирают не правильный тип эбу, из за этого комбик не может правильно определить тип и размер флешь памяти.
 
Вам что нужно то сделать?
Добрый вечер. Е2 тюн. Но это не суть, просто интересно почему не прочитался. Комбиком не однократно делал такие флешки а тут нет связи и всё. Находил хелпы где и 100 ом ставят сопротивление, кто то 1КоМ кто то 6,8КоМ. У меня ничего не сработало, вот и поинтересовался, вдруг хитрость какая есть.
 
Сверху