Что нового?

Январь 5.1.1 не выходит на связь

Попробовал, так же нет ответа от контролера
А блок питания какой у тебя. Я просто не пробовал дать больше напряжения. Если есть возможность попробуй до 13.5 вольт подать.
 
13.8-14.5 В - это нормальное напряжение работы с комбилоадером по совету almi. Сам так по совету разработчика всегда с ним работаю, да и любым загрузчиком с 14В работаю. Но у меня офф. комбилоадер, про отлом не знаю, как он работает. Ну и у офф. комбика есть и офф. кабели, ими и работаю и проблем никаких.
 
13.8-14.5 В - это нормальное напряжение работы с комбилоадером по совету almi. Сам так по совету разработчика всегда с ним работаю, да и любым загрузчиком с 14В работаю. Но у меня офф. комбилоадер, про отлом не знаю, как он работает. Ну и у офф. комбика есть и офф. кабели, ими и работаю и проблем никаких.
У меня комбик оригинал. Но вот напряжение не пробывал поднимать. Может и получиться. Надо попробовать.
 
Тогда и кабели используйте оригинальные. Никакими сторонними ккл кабелями комбилоадер работать не будет.
 
При подключении обрати внимание на ток. В исходном положении порядка 100 мА, а при включении программирования 180-190мА. Если выше значит проц.
 
Сверху