Что нового?

Нужна помощь в проверке прошивки ems3132

sergey20111
Активный
Участник

Сообщения
151
Репутация
6
Реакции
37
Credits
0
Добрый день всем. Ребят нужна помощь в проверке прошивки на отключении дк2. Блок ems3132 рено логан. Прошивку скинул знакомый, сказал что делал калибровщик и она готова. но до этого уже была у меня похожая и здесь на форуме мне сказали что она не до конца доделана, за что я благодарен ИОАНН. Просто надо к следующей недели определиться залить эту для пробы или купить другую. Заранее спасибо
 

Вложения

  • S110140025A_8201099183_Е-2_new.bin
    32 KB · Просмотры: 5
Сток пошивки с моей машины
 

Вложения

  • S110140025A_8201099183.bin
    32 KB · Просмотры: 4
Хотите экспериментировать, экспериментируйте. Но нужно помнить, что ошибки по ДК2 сканер всегда будут видно, просто ЧЕК не будет зажигаться. И это в нормально сделанном Е2. В вашем случае не понятно как поведет себя, только пробовать. А надоест, по ссылке прошивки есть. ПРОДАЖА - Пакет прошивок для работы с ЭБУ Continental EMS3130 / EMS3132 (Lada | Nissan | Renault)
 
Спасибо огромное. Это и подозревал открыв ее в winols - почти не отличается от предыдущей. Доделать сам не смогу - ломаю копья в дамосе с французским языком (т.е. мало что могу понять в структуре после переводчика). Для покупки готовой на сайте пытаюсь решить вопрос с переводом денег в РФ из ДНР. На сайте один предложил сделать прошивку, но за 600р опасаюсь получить такую же.
 
Если сделает калибровщик, сделает как нужно. Если кто-то другой, никакой гарантии, на свой страх и риск.
 
Человек только добавился на форум, участник как и я, думаю тоже начинающий как и я, хотя могу ошибаться. Данная прошивка заявлялась как от Паулюса, поэтому хотел проверить. Можно спросить совета - если у меня на логане стоит ГБО4 прошивку надо с гбо из пакета брать?
 
Да, для ГБО и после репрога настроить ГБО. Всё как обычно.
 
настроить ГБО - это провести автоматическую калибровку впрыска газа относительно впрыска бензинового?
 
совершено верно, и к газовшику
 
Понял, спасибо вам огромное
 
Сверху