Что нового?

ODIS Engineering 14.1 + Patch

Viktor SV

GT-Team
Администратор
Активный
Участник
Сообщения
2,988
Репутация
95
Реакции
1,821
Credits
21
Год/Дата Выпуска: 2022
Версия: 14.1, PostSetup 1401
Системные требования: Windows 10/11 x64
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: присутствует
Описание: ODIS Engineering – это программное обеспечение, созданное для работы с VAG, которое пришло на смену VAS PC. Производит работу со всеми авто марок Audi, Volkswagen, Seat, Skoda, Lamborghini, Bentley, MAN в том числе с новейшими моделями 2022 года.
ПО предназначено для выполнения кодирования, адаптаций и настроек электронных блоков управления, перечисленных авто.

Парни выложил torrent. У кого нет возможности зайти на rutracker.org.
 

Вложения

  • ODIS Engineering 14.1 [2022] [rutracker-6282106].torrent
    13.7 KB · Просмотры: 462
Попробовал указать рус лицензию, не получилось установить. Пока оставил это дело, надо похоже английскую выбирать
 
Ребята минимум вин 10-11 это первое. При установки выбирать лицензию USA это второе. И третье в кейген вписываете имя с верху и айди генерируете и вставляете в поле как обычно. Всё установил базы 2022.03 месяц
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    145.4 KB · Просмотры: 302
  • 2.png
    2.png
    138.3 KB · Просмотры: 284
Ребята минимум вин 10-11 это первое. При установки выбирать лицензию USA это второе. И третье в кейген вписываете имя с верху и айди генерируете и вставляете в поле как обычно. Всё установил базы 2022.03 месяц
Отлично, спасибо за ответ 👍
 
А у меня получилось с РУС лицензией запустить
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    542.6 KB · Просмотры: 237
Не запускается пишет ошибка лицензии:( По моему в софте должен быть еще файл заменяющий лаунчер а здесь его нет
 
парни по какой адаптер работает?
 
Сканматик 2 про, vas6154 original
Добрый день.
У Вас сканматик зажигание показывает? (маленькая менюшка с чекбоксом из софта сканматика).
А то на 12й версии все ОК, на 14й этой менюшки нет(
 
Добрый день.
У Вас сканматик зажигание показывает? (маленькая менюшка с чекбоксом из софта сканматика).
А то на 12й версии все ОК, на 14й этой менюшки нет(
Нет, не показывает, но работает
 
Нет, не показывает, но работает
Спасибо, у меня тоже работает без него
Будем ждать пока в дровах сканматика допилят, чтобы уж функциональность полная была
А вот сервис 9й без эмуляции зажигания не стал работать, точнее стал, но криво, пришлось откатиться на 7й.
 
Спасибо, у меня тоже работает без него
Будем ждать пока в дровах сканматика допилят, чтобы уж функциональность полная была
А вот сервис 9й без эмуляции зажигания не стал работать, точнее стал, но криво, пришлось откатиться на 7й.
У меня всё норм работает, 14 полноценно, а 9 сервис работает отлично
 
Сверху