Что нового?

ODIS Engineering 14.1 + Patch

Парни, 6154 у меня нет, есть предыдущий, тот который 5054 по моему.
Сканмат есть - к кому обратиться , небесплатно конечно, чтобы установить самую последни версии софтов и инженеринг тоже - И НАСТРОИТЬ ПОД СКАНМАТ
 
Парни, 6154 у меня нет, есть предыдущий, тот который 5054 по моему.
Сканмат есть - к кому обратиться , небесплатно конечно, чтобы установить самую последни версии софтов и инженеринг тоже - И НАСТРОИТЬ ПОД СКАНМАТ
Устанавливаешь по и драйвера сканматика, потом скачиваешь инженерку и устанавливаешь и всё.
 
  • Лайк
Реакции: sein
Устанавливаешь по и драйвера сканматика, потом скачиваешь инженерку и устанавливаешь и всё.
есть толмут или интрукция?. Ставил последнее по новый год - но столкнулся с тем что старую васю не видит, про сканмат чот не подумал. И снес
 
есть толмут или интрукция?. Ставил последнее по новый год - но столкнулся с тем что старую васю не видит, про сканмат чот не подумал. И снес
пиши вличку помогу
 
Всем привет, не получается установить пост сетап, не правильный url
 
Установил пост сетап, теперь надо подружить с vas5054. У кого получилось, не поделитесь как.
 
Понял ,спасибо. А что посоветуете для vas5054,
 
А что посоветуете для vas5054, Стабильное и работающее. система Win 10 64
 
Да я заметил,что нужен бубен. Тесты адаптер проходит,а программа не видит его,капец какойто.
 
Согласен, а какова цена установки драйвера, можно в личку
 
Возможно ли вытащить из программы ведомую диагностику и пользоваться ею без адаптера?
 
Сверху