BitBox Ошибки , завалы

Они чужие софты не добавляют, зря софт скидывал. ЕСТЬ ЭТО НА ОФ. САЙТЕ И НАПИСАНО ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ.
P.S. Им нужно отправлять эбу, вот когда они вычитают софт сами, тогда и добавят в их базу. Сторонние софты в их базу не добавляются.
BitBox не добавляет присланные пользователями файлы в свою базу. В документации к продукту указано, что все файлы, которые хранятся в базе, получены компанией другими способами — например, через декрипт CUW-ов или пересадку процессора в лаборатории.
Это связано с необходимостью борьбы с распространением некачественных или неподтверждённых файлов (например, мод-файлов неизвестного качества).
 
P.S. Им нужно отправлять эбу, вот когда они вычитают софт сами, тогда и добавят в их базу. Сторонние....
Пошли они нахер! Нужно сразу комбик брать! С китайцем гемор, пришлось модуль в комбике открыть, с сим2к-250 2 завала - поднимал снова комбиком. Поддержка в битке - никакая! "Мы не можем логи прочитать, попробуйте ещё раз отправить" (ответили через сутки, когда комбиком уже поднял). Говно не флешер одним словом.
 
Назад
Сверху