Что нового?

Китай IO-Prog (Terminal)

программу если скачать с сайта производителя она откроется или нужен адаптер?
 
в оригинале программатор еще поддерживается? или после отлома обновления и поддержка умерла?
 
в оригинале программатор еще поддерживается? или после отлома обновления и поддержка умерла?
А какая вам нужна поддержка? Ори прибор работает как АК-47! За 4 года использования ни разу не возникло вопросов.
 
разобрался, может у кого-тоже будет

берем вайл из архива
Затем:
Поместите ftd2xx.dll в одну из следующих папок:

Если у вас 64-битная версия Windows, то поместите файл в:
"C:\Windows\SysWOW64"

Если у вас 32-битная версия Windows, то поместите файл в:
"C:\Windows\System32"
 

Вложения

  • Как исправить ftd2xx.dll не был найден.rar
    72.1 KB · Просмотры: 9
отломали новые лиц
 
Доброго. Работает пса БСИ на отломе? Что-то в смятении, брать ори или отлом, похоже проект ори сдулся, последние обновления в ноябре 21-го, пишу Андрюсу, ответа нет.
 
Доброго. Работает пса БСИ на отломе? Что-то в смятении, брать ори или отлом, похоже проект ори сдулся, последние обновления в ноябре 21-го, пишу Андрюсу, ответа нет.
Проект не сдулся 100%
 
Проект не сдулся 100%
Откуда такая уверенность? По моей необходимости нет поддержки машин после 16 года. Хотелось узнать перспективы развития, условия и возможная стоимость обновлений.
В частности расширение PSA BSI.
 
Всё будет, но позже. Проект уходит в онлайн. Я пишу лишь то, в чём уверен на 100% Так что покупать отлом не советую.
 
Всё будет, но позже. Проект уходит в онлайн. Я пишу лишь то, в чём уверен на 100% Так что покупать отлом не советую.
Александр, я в вас ничуть не сомневаюсь, и уважаю ваше мнение, но хотелось бы фактов.) Вопрос каким будет переход и как скоро? Как бы 2+ года прошло, последнее обновление было 30.11.21.
 
Мне нечего больше добавить. )
 
Позавчера экутул обновился.
 

Вложения

  • 2024-02-07_15-59-38.png
    2024-02-07_15-59-38.png
    13.4 KB · Просмотры: 42
Сверху