Что нового?

Цены и размышления в 2023 - демперастам посвящается

vlad52
Участник

Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
@Samtron, нет, спроса пока нет. Хотел купить на перспективу, пока скидка.
 
@Samtron, нет, спроса пока нет. Хотел купить на перспективу, пока скидка.
Спроса нет??? Этих автомобилей становится как солярисов на дорогах. А там, все мы знаем какие надёжные катализаторы, так что ....
 
Комбик вполне себе развивается и уже есть симос 18 по ОБД…
Симос 18 читает только со вскрытием, пишет диагностическим методом, после подготовки файла, при наличии стока.
 
Насчет увала модулем SIM2K-25x то тут скорее кривые руки виноваты, а не комбик. У битбокса этот модуль тоже хорош.
 
Спроса нет??? Этих автомобилей становится как солярисов на дорогах. А там, все мы знаем какие надёжные катализаторы, так что ....
вот тут вы в точку. На перспективу точно надо открыть. Очень надеясь на то, что удалители катализаторов опять дорогу не перейдут своим демпингом. По Рио Сидам и Соляросам именно так и произошло.
 
В Москве уже за 5-6 руб готовы сделать Е2 . Судя по опросу клиентов , которые обзвонили авито .
 
То что я за 10000 в Москве только одну машину сделал . Цена падает , к сожалению .
 
То что я за 10000 в Москве только одну машину сделал . Цена падает , к сожалению .
Так вы же и роняете цены. Я как держал так и буду держать. Как были от 10 бенз и от 12 дизеля так и будут не считая гамма моторы ну и наше отечественные.
 
Так я и не падаю наверное поэтому за полгода как открыл этот модуль только одну и прошил , дизеля тоже от 10000 у меня .
 
Так вы же и роняете цены. Я как держал так и буду держать. Как были от 10 бенз и от 12 дизеля так и будут не считая гамма моторы ну и наше отечественные.
у нас цены роняют сервисы "удалим катализатор бесплатно". Услышав в трубку мою цену от 4-х до 6-ти за бензиновые, не приезжают..
 
у нас цены роняют сервисы "удалим катализатор бесплатно". Услышав в трубку мою цену от 4-х до 6-ти за бензиновые, не приезжают..
Вы объясняйте людям что вы прошиваете дешевле так как вам шьют в замен катализатора а потом сдают ваш катализатор за 12-15 рублей. Вот и думайте за сколько вы прошиваетесь
 
Ну я за такие тоже беру от 10 тыс. Меньше я считаю это уже слишком.
 
Читаю форумы, все кричат: шьем солярисы по 6000-10000 р! Дизеля по 20000! Все вокруг демперасты!
А по факту солярисы и логаны и т.д. все вокруг по 2500 уже давно делают.
 
Вы объясняйте людям что вы прошиваете дешевле так как вам шьют в замен катализатора а потом сдают ваш катализатор за 12-15 рублей. Вот и думайте за сколько вы прошиваетесь
Объясняю, устаю объяснять.. но тем не менее, люди так устроены, что проще им приехать и сделать все заодно, и ничего не платить. На подсознании у них срабатывает - "халява же, бесплатно!".. Хоть договор заключай с каким сервисом слесарным,, что б так же, как удалители работать.
 
Читаю форумы, все кричат: шьем солярисы по 6000-10000 р! Дизеля по 20000! Все вокруг демперасты!
А по факту солярисы и логаны и т.д. все вокруг по 2500 уже давно делают.
да, и у нас именно такие цены. Я отказываю за такую цену, в результате работы очень мало.
 
Читаю форумы, все кричат: шьем солярисы по 6000-10000 р! Дизеля по 20000! Все вокруг демперасты!
А по факту солярисы и логаны и т.д. все вокруг по 2500 уже давно делают.
Солярисы штопаю по 5 рублей, сим2к25X от 10 рублей. Остальные среднего и высокого класса бенз от 10, дизель от 12 рублей
 
Сверху