Что нового?

Цены и размышления в 2023 - демперастам посвящается

Вот примерные цены по которым я работаю. Где то делаю скидку процентов от 10 до 20.
Премного уважаемый коллега) а есть возможность Ваш файлик увидеть в лс? Если это не большая тайна, очень уж польстил подход к информации.
 
Премного уважаемый коллега) а есть возможность Ваш файлик увидеть в лс? Если это не большая тайна, очень уж польстил подход к информации.
При прочих, равных, обычно калибровщик дает расклад к ценообразованию... По дефолту я беру 0.5% от стоимости т/с на первой странице поиска в авито
 
При прочих, равных, обычно калибровщик дает расклад к ценообразованию... По дефолту я беру 0.5% от стоимости т/с на первой странице поиска в авито
В данный момент с парой калибровщиков по, относительно, редким авто работаю с калибровщиками с которыми познакомился на данном форуме. Такого подхода и ответственности, а также сопереживания к результату работы еще не видел! И да, один калибровщик, не буду называть, старается подсказать конечную стоимость дабы не продешевить сдуру... Ну ладно я, дилетант пока, особо цену не могу назвать, но добрые и опытные люди здесь наставляют на пусть истины))
 
Да тут вопрос именно в цене конечного дистрибьютера, есть же сеть продуктовой франшизы Азбука Вкуса, а то что там вкус как из 6-ерочки, никого не волнует, поэтому ценнник держать надо на местах, хотя бы на те авто, что не продаются для таксопарков...
 
Таксопарки пусть идут мимо и осваивают складчины торрента. А мне надо чтобы клиент был в восторге и понимал за что он платит. Это моё мнение
 
Таксопарки пусть идут мимо и осваивают складчины торрента. А мне надо чтобы клиент был в восторге и понимал за что он платит. Это моё мнение
Таксопарки кстати тоже. Относительно прохаваные... Взяли "чо не попадя" и штампуют...
Приезжал парень, свежий поло 22 года, поставили газ, зашили, а он не едет совсем ... За зад держат... Берем, прошиваем, и водитель уезжает счастливый, машины едет, берет обороты, на педаль реагирует ... Вот и таксопарки...

Хотя... Что бы им мешало. Если у них, предположим, 20 машин поликов, купите прошивку у калибровщика! И будет счастье! Но нет, никто не хочет заморачиваться....
 
Коллеги) вот если я уже имею право Вас так называть)
Хотят на прошивку газели, Абит 12.2, одна бензин, вторая бензин/метан (завод). Сколько взять и сколько будет стоить калибровка?
Если не секрет и всех благодарю за ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Коллеги) вот если я уже имею право Вас так называть)
Хотят на прошивку газели, Абит 12.2, одна бензит, вторая бензин/метан (завод). Сколько взять и сколько будет стоить калибровка)
Если не секрет и всех благодарю за ответ
3к бензин - на вашем стоке, с метаном надо поработать пару версий - 4к
 
Уважаемый @The_STIG , если правильно понимаю это Ваша работа, а сколько бы мне взять за эту работу....
Все просто: считаем вход оборудование, калибровщика и получается цифра от 10₽. Это мое мнение.
 
При том что это коммерческий транспорт. )
 
Уважаемый @The_STIG , если правильно понимаю это Ваша работа, а сколько бы мне взять за эту работу....
зависит от уровня-компетентности-алчности ))) плюс умножаем на воображаемый коэффициент новизны автомобиля = получаем конечную стоимость, но на каждом этапе формулы, вы правомерны обнулить множитель (прировнять к =1) и получить профицит шиночипа...
вам не скажу за всю Одессу,
Вся Одесса очень велика,"
но итог зависит от нас в Вами (я не отвечаю за другие ресурсы, но наш форум точно recommendation)
 
Все просто: считаем вход оборудование, калибровщика и получается цифра от 10₽. Это мое мнение.
Как то относительно давно от @Evmotors видел расчёт цены в экселе. На данном форуме. Пока не способен быстро рассчитать по формуле ценник (даже приблизительно)... Поэтому у товарищей форумчан камрадов было бы проще и легче, благо здесь коллеги а не насмехатели... Тут люди, которые хотят помочь коллеге, а не посмеяться над новичком... Уже помогали здесь над тупыми вопросами, которые можно было просто высмеять на других ресурсах....

P.S. хотел бы выразить огромную благодарность этому форуму за поднятие интереса у новичков и помощь им, а не высмеивание на простых проблемах!

P.S.S. Всех с праздниками, Коллеги!
 
Последнее редактирование модератором:
Как то относительно давно от @Evmotors видел расчёт цены в экселе. На данном форуме. Пока не способен быстро рассчитать по формуле ценник (даже приблизительно)... Поэтому у товарищей форумчан камрадов было бы проще и легче, благо здесь коллеги а не насмехатели... Тут люди которые хотят помочь коллеге а не посмеяться над новичком... Уже помогали здесь над тупыми вопросами, которые можно было просто высмеять на других ресурсах....

P.S. хотел бы выразить огромную благодарность этому форуму за поднятие интереса у новичков и помощь им, а не высмеивание на простых проблемах!

P.S.S. Всех с праздниками, Коллеги!
Братка, создай свой. Я понял о чем ты говоришь, но там больше половины к тебе не приедет.
Прежде всего, реши для себя за какую сумму ты готов работать, а лучше - от какой суммы ты готов делать что либо!!!
Моё дно 8₽
 
Сверху