Что нового?

Реклама продвижение своих групп ВК ИНСТАГРАМ.

Santila
Активный
Участник

Сообщения
175
Репутация
0
Реакции
180
Credits
0
Ребята давайте делится кто как продвигается обменяемся опытом. Возможно это будет многим интересно и полезно. Спасибо.
 
Всем привет! Прокачиваю свою страничку в инстаграмма при помощи бесплатной программе Леонограм!!! Инструкция по работе с ней есть на Ютубе, программа официальная с офф сайта и работает бесплатно на одном аккаунте.

Как то так, дома или на работе включаю прогу и она набирает подпищиков автоматически, долго конечно и тяжело, но за то бесплатно.
 
Тема хорошая .Работы мало т.е клиент не знает! Я как начинающий первым делом пообщался со всеми хозяевами сто где нет диагноста и предложил платить за каждого клиента 300-500р и знаешь сработало за неделю три а то и четыре клиента от них))) Теперь вопрос встал но ещё решаеться как через соц сети ловить рыбу.
 
Тема хорошая .Работы мало т.е клиент не знает! Я как начинающий первым делом пообщался со всеми хозяевами сто где нет диагноста и предложил платить за каждого клиента 300-500р и знаешь сработало за неделю три а то и четыре клиента от них))) Теперь вопрос встал но ещё решаеться как через соц сети ловить рыбу.
Прикольно, а как учёт ведёшь? Или как определяешь откуда кто приехал, а если просто консультация? А если причину не нашёл и денег не взял...
 
Прикольно, а как учёт ведёшь? Или как определяешь откуда кто приехал, а если просто консультация? А если причину не нашёл и денег не взял...
Клиент сам говорит от кого типо скидка будет ))) после осмотра авто а это уже 500 руб не важно нашёл причину или нет я потратил время подключился к машине и ошибки прочитал .если ошибок нет так и говорю .Получив деньги перечисляю 250р по онлайн и пишу коментарий что была быстрая диагностика за 500р Это их устраивает )))
 
Клиент сам говорит от кого типо скидка будет ))) после осмотра авто а это уже 500 руб не важно нашёл причину или нет я потратил время подключился к машине и ошибки прочитал .если ошибок нет так и говорю .Получив деньги перечисляю 250р по онлайн и пишу коментарий что была быстрая диагностика за 500р Это их устраивает )))
Окей, а если клиент приехал с проблемой. Ты про возился день, два, и т. д. НО причина не найдена.... В таком случае сколько берёшь???
 
Окей, а если клиент приехал с проблемой. Ты про возился день, два, и т. д. НО причина не найдена.... В таком случае сколько берёшь???
Я стараюсь реально оценивать свои способности и сложная работа мне интересна но воизбежании того случая как (не найдена причина) отправляю к более опытному специалисту ссылаясь что моё оборудование заточено под другое авто ))) день такой работы 1000 руб это минимум.Причина на видном месте (закон подлости)всегда но если за день не нашёл значит возможность найти не даёт арсенал оборудования и конечно опыт
 
Последнее редактирование:
ну таким образом ты только репутацию с самого начала портишь....
А продержать машину неделю и не найти причину на репутацию не влияет? Так ты ещё потратишь время,нервы и деньги ради чего. ?
 
Последнее редактирование:
кто ищет тот находит...
 
если Вы не находите причину, мто такая работа ничего не может стоить. представьте, Вы пришли в магазин, говорите, что хотите купить допустим зажигалку с фонариком, продавец Вам говорит, хорошо я сейчас посмотрю есть ли в наличии такая зажигалка.... и пошел смотреть ну пусть на склад, приходит извеняется и говорит, что нет такой зажигалки, и просит Вас оплатить ему 500 рублей за то что он пошел на склад для Вас и посмотрел. Бред какой то, за что вы должны платить?
 
другое дело, когда человек, приехал и просто хочет сделать диагностику (то есть ошибки почитать а не диагностику) - да это стоит ну пусть 500 руб, теперь что такое диагностика, ну точно уж не чтение ошибок... ну пусть развиваются события далее - Вы почитали ошибки, пусть допустим пропуски зажигания в 3-им цилинде, проверили катушку, импуль на форсу, свечку, замерили компрессию, залезли эндоскопом, подключали осцилограф, ну и т.д. но причину не нашли.... да это Ваши проблемы, у Вас был заказ на почитать ошибки- 500 рубл. почитали получили, дальше клиент заказал установить причину, Вы проделали кучу всего, но не установили, то есть зажигалки из предадущего поста не оказалось у Вас в наличии, а Вы сходили на склад ее искать, тут уж извените....
 
У меня свой взгляд на мир но сказал правильно )))
 
у каждого свой взгляд на то Вы и личность! просто я бы уж точно как клиент не заплатил бы ни копейке, если бы у меня разобрали машину, собрали, а потом бы сказали хрен его знает что там у вас, мы не знаем.... но бабки давайте, мы же искали!
 
1000 не дал бы за то что человек весь день не просто разбирал но и своим оборудованием много что проверил и посмотрел?Ко мне приехал клиент после такого осмотра я перезалил кессом сток и всё причину устранил))).
у каждого свой взгляд на то Вы и личность! просто я бы уж точно как клиент не заплатил бы ни копейке, если бы у меня разобрали машину, собрали, а потом бы сказали хрен его знает что там у вас, мы не знаем.... но бабки давайте, мы же искали!
 
Последнее редактирование:
Он не за разборку\сборку платить приехал, а причину своей проблемы установить. В моей практике ещё не разу пока не было чтобы не был поставлен диагноз, но если будет, денег не буду брать. Думаю это правильно. В последнее время клиенты приезжают после 3х - 5и диагностов, с вопросами: "Мне Вас посоветовали, а вы точно сможете найти, а то я уже запарился платить, а толку нет", поднимаешь капот, а менять уже нечего, все поменяно. Метод математического тыка, не дал результатов. Многие клиенты после не грамотного диагноста боятся обращался к другому, думают все одинаковые и я их понимаю, был когда то на их месте.
 
Это из серии, типо " можете сделать мне машину, только диагностику делать не надо, мне уже делали"
Жесть, это какую наглость надо иметь, чтобы за свой непрофессионализм брать с людей деньги, и где таких ЛОХОВ находят, которые платят за то что им разобрали/собрали машину без результата???
 
Мне инстаграм интересен, выкладываю короткие ролики, иногда с юмором. Люди смотрят, частенько в директ пишут , интересуются. Главное правильно настроить аккаунт. В роликах можно указывать геолокацию, и другие данные. Вчера в историю выкладывал как шил ктагом блок ЕДЦ 17 , даже Лена Беркова заходила посмотреть)))
 

Вложения

  • IMG_3691.PNG
    IMG_3691.PNG
    287 KB · Просмотры: 37
Сверху