Что нового?

Реклама продвижение своих групп ВК ИНСТАГРАМ.

?:ROFLMAO: Берковой скидок не делай, если вдруг чего надумает!
:LOL:Не натурой не беру))) Хотя предложение было всего один раз. Священник предложил мне за установку сигнализации, освятить мою машину!!! Я отказался!!!
 
Всем доброго времени суток. Поделюсь своим забугорным опытом. Работаю в мастерской в Буэнос Айресе. Сфера развитие и привлечение клиентов в СТО. Проблемы везде одни и те же в прицепи. Диагност проработал, а причины не устранил и не факт что даже нашел. С клиента надо брать деньги либо вообще не понятно как дальше вопрос решать. Копаться дальше? короче чего я вам буду рассказывать) сами знаете как бывает.

Странички в фейсбуке,

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

, группы, инста, ютуб. всё какая то утопия. Реальных клиентов оттуда 0.

Решил попробовать оказывать бесплатную диагностику, но с условиями. Для этого, естественно сделал

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

где описал все условия и онлайн запись на прием. эту страничку уже и пропагандирую по инету. это и реклама и т.п

Допустим у человека загорелся чек или проблема с акпп или еще что. Он видит что у нас бесплатная диагностика, заходит, смотрит условия и если ему все ОК то записывается на приём.

Условия таковы: Клиент приезжает и оставляет авто, с нас обязанность в течении 24ч. сделать диагностику и предварительно понять и доложить клиенту суть неисправности и предполагаемые расходы на ремонт. по статистике 70% оставляют авто на ремонт. Такой метод помогает нам спокойно в отсутствии клиента сделать диагностику и оценить на сколько мы сможем быть компетентными в данной ситуации. Так же иногда с некоторыми людьми откровенно не хочеться иметь дело. Дальше уже по ситуации конечно.

В случае если клиента не устраивают предполагаемые расходы на ремонт, то он забирает авто, ничего нам не платит. От нас тоже ничего не получает, кроме как звонка от менеджера где он описывает суть неисправности.



Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
  • Лайк
Реакции: *AG*
Это может в Буэнос Айресе и сработает, но не тут))) Малолетки задрочат с бесплатной диагностикой, а начитавшись драйва решат все сделать сами. Вообще у нас не надо ничего бесплатно делать, менталитет такой, решать , что ты либо дурак, либо что то здесь не чисто, и пахнет разводом. И еще как это ,,Странички в фейсбуке,

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

, группы, инста, ютуб. всё какая то утопия. Реальных клиентов оттуда 0. ,, ??? Категорически не согласен!!! У меня много клиентов именно с инсты, так как я новый человек в городе, нужна была мало мальски реклама. А потом и реклама не нужна, сарафанное радио сделали свое дело. И еще создателя этого сайта и форума, я увидел именно в ютубе, и стал его потенциальным клиентом!!!
 
Это может в Буэнос Айресе и сработает, но не тут))) Малолетки задрочат с бесплатной диагностикой, а начитавшись драйва решат все сделать сами. Вообще у нас не надо ничего бесплатно делать, менталитет такой, решать , что ты либо дурак, либо что то здесь не чисто, и пахнет разводом. И еще как это ,,Странички в фейсбуке,

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

, группы, инста, ютуб. всё какая то утопия. Реальных клиентов оттуда 0. ,, ??? Категорически не согласен!!! У меня много клиентов именно с инсты, так как я новый человек в городе, нужна была мало мальски реклама. А потом и реклама не нужна, сарафанное радио сделали свое дело. И еще создателя этого сайта и форума, я увидел именно в ютубе, и стал его потенциальным клиентом!!!
Да, видать специфика везде своя) и кстати создателя этого форума тоже на ютубе увидел. Успехов!!
 
В случае если клиента не устраивают предполагаемые расходы на ремонт, то он забирает авто, ничего нам не платит. От нас тоже ничего не получает, кроме как звонка от менеджера где он описывает суть неисправности.

Весьма часто попадаются машины (свежие, как правило), ремонт которых обойдётся в тысячи долларов. Какая мне разница, будет клиент их ремонтировать или нет? Я работу сделал - будь добр рассчитаться. Но если после этого мне оставят машину на ремонт и мой диагноз окажется неверным, то либо верну деньги, либо буду биться до выяснения неисправности (к счастью такое бывает очень редко). Бесплатной работы не бывает.
 
Всем привет! Город у нас маленький. Самое надёжное это сарафанное ?, а уж соцсети это больше для существующих заказчиков. Посмотреть, чем там пацаны занимаются? И уже передать по тому же ? другим потенциальным заказчикам. Наше кредо: «Нет результата - нет оплаты» хоть ты там неделю искал проблему. Многих такое отношение приятно удивляет. Да, через соцсети можно проводить какие-то промоакции вовлекая новых подписчиков. Но это всё разово.
 
Сверху