Что нового?

Поделитесь прошивкой ЭУР VW Tiguan

горит красный руль (ошибка по датчику момента), датчик заменили всё равно горит, решил заменить прошивку.
 
горит красный руль (ошибка по датчику момента), датчик заменили всё равно горит, решил заменить прошивку.
так пробуй обновить или откатить на более ранюю версию ( потом зальешь ту какая сейчас), но я думаю лучше обновить
 
Вот в этом вся проблема (запись прошивки идёт, но не записывается) ошибка при записи
 
зарядка подключена. Может в настройках программы что-то не так? или сама программа ODIS глючит?
 
что для этого надо?
анидекс и написать мне в телегу

5.1. Запрещено обсуждение и реклама аналогичных ресурсов для чип-тюнеров и диагностов, в темах и в подписях, без предварительного согласования с администрацией.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот в этом вся проблема (запись прошивки идёт, но не записывается) ошибка при записи
Вы сервисом шьете, не инженеркой, проект верно выбрали? По поводу датчика момента - бывают случаи отвала перемычек (от разьема на плату) внутри блока управления. Блок можно аккуратно вскрыть, предварительно хорошо прогрев феном, восстановить перемычки, и заклеить.
 
Вы сервисом шьете, не инженеркой, проект верно выбрали? По поводу датчика момента - бывают случаи отвала перемычек (от разьема на плату) внутри блока управления. Блок можно аккуратно вскрыть, предварительно хорошо прогрев феном, восстановить перемычки, и заклеить.
все уже сделали
 
Прошивку залили, но датчик так и не работает. Можно ли его прозвонить, есть ли какие-нибудь параметры?
 
Прошивку залили, но датчик так и не работает. Можно ли его прозвонить, есть ли какие-нибудь параметры?
Прозвоните сначала кабель от датчика до блока, иногда были битые. Датчик заведомо исправный подкидывали? Можно проверить напряжение на разьеме подключения датчика, на самом блоке. Пара пинов +5в, пара - , и два сигнальных. На сигнальных можно увидеть от 0.5 до 4.5в при прикладывании усилия к датчику момента, и 2.5в - если датчик неподвижен.
 
Сверху