Что нового?

М86 - тема о том, что бывает, если записать в ЭБУ прошивку с другими идентами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ovimar
Активный
Участник

Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
13
Credits
0
Всем привет парни, из названия темы думаю всем все понятно, тачки прошиваю не первый день,
Но сегодня присел на блоке м86 прошил не тем идентом и ключи слетели, и форум мотор мастера весь пестрит что лицензии не встают, на ихнее г, а также что блоки в сон уходят, короче накипело, покупал лицензию м38 со временем похерил файл пишу в поддержку от туда тишина, КОРОЧЕ ОБСИРАЕМ ПО ПОЛНОЙ!!!

мля с Комбилодырь такого нет
 
Новичкам не советую к покупке этот комплекс Мотор мастер скан ибо ни чего хорошего из этого не получите, лучше переплатить и работать спокойно
 
Да к стати если у кого есть файлы лицензий скиньте в личку проверю одну догадку
 
вот сам придумай загрузчик и обсирай его.
я вам доказывать ни че не собираюсь, вы им пользуетесь? и как успехи? и как поддержка молчит по 2й месяц когда у вас проблемы?
это тема к размышлению понятно
 
я вам доказывать ни че не собираюсь, вы им пользуетесь? и как успехи? и как поддержка молчит по 2й месяц когда у вас проблемы?
это тема к размышлению понятно
Всем привет парни, из названия темы думаю всем все понятно, тачки прошиваю не первый день,
Но сегодня присел на блоке м86 прошил не тем идентом и ключи слетели, и форум мотор мастера весь пестрит что лицензии не встают, на ихнее г, а также что блоки в сон уходят, короче накипело, покупал лицензию м38 со временем похерил файл пишу в поддержку от туда тишина, КОРОЧЕ ОБСИРАЕМ ПО ПОЛНОЙ!!!

мля с Комбилодырь такого нет
Туляк за свои деньги незаменим, наврятли с вами тут многие согласны, значит нужно по идентам делать, вы же сами накосячили, он у меня уже лет 8,есть конечно ньюансы но свое дело делает.
 
Пряник отличный, вожу с собой на заявки еще по К-линии и на работе лежит тульский второй кановый j2534 работает отлично! На счет поддержки не знаю, ни разу не обращался)
 
Всем привет парни, из названия темы думаю всем все понятно, тачки прошиваю не первый день,
Но сегодня присел на блоке м86 прошил не тем идентом и ключи слетели, и форум мотор мастера весь пестрит что лицензии не встают, на ихнее г, а также что блоки в сон уходят, короче накипело, покупал лицензию м38 со временем похерил файл пишу в поддержку от туда тишина, КОРОЧЕ ОБСИРАЕМ ПО ПОЛНОЙ!!!

мля с Комбилодырь такого нет
Так тут не флешер виноват, а вы сами! Прошили не той прошивкой. Невнимательность вот и всё.!
 
При чем тогда при записи флешь херит епром не должно такого быть, после записи имо оф все хорошо, потом запись стока и опять не завод хрень получается
 
Флешер и только флешер, потом проверил комбилодырь и все гуд, по этому перед прошивкой мотор мастером только полный бекап и ни как. иначе грабли
 
да тульское унылое многих привлекает ценой, НО НЕ КАЧЕСТВОМ! а поддержкой тем более
 
ММ около пяти лет, ни одного увала, всё что заявлено делал.
 
Админ не ругайся взбодрил форум а то уснули)))
 
ноут новый с коробки на старых версиях по такого не было сам седня наступил
 
Ладно если б это был первый блок а то 101 и такая хренотень
 
Надо понимать что делаете и увалов не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху