Что нового?

М86 - тема о том, что бывает, если записать в ЭБУ прошивку с другими идентами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хреновому танцору всегда яйца мешают. Дано работаю Туликом, ни одного увала, а вот поднимал им блоки после других загрузчиков без проблем.
 
Был увал EMS3120 по розетке, при записи произошел сбой. Поднял ПЦМ. А во всём остальном, за 4 года пользования проблем не было. М74, 17,9,7, 797, М86, 3132, М73, 17,9,71, сириусы- делаю им без проблем.
 
Что не покупал от мотор мастера все хлам, вечная проблема с проводами где изоляция лопается, в дымогенераторе плавный пуск горит к херам, для создателей диско есть отдельный котёл.. А уж пряник, который на заре 7.9.7. Не вернул к жизни.. Сразу продал.
 
Что не покупал от мотор мастера все хлам, вечная проблема с проводами где изоляция лопается, в дымогенераторе плавный пуск горит к херам, для создателей диско есть отдельный котёл.. А уж пряник, который на заре 7.9.7. Не вернул к жизни.. Сразу продал.
Дымогенератор уже 4 года как пашет без проблем, про диско не скажу, так как нет у меня его. А пряник пашет на все бабки которые в него вложены.
 
За пряник не скажу, может и поправили, я избавился сразу. Дымогенератор пришёл с новья с лопнувшей изоляцией на проводах питания. Я сделал фото, выложил на их форуме. Никакой реакции. Не исправим, не принято к сведению. Не извините
 
Дымогенератор пришёл с новья с лопнувшей изоляцией на проводах питания. Да, я не спорю качество хромает, но он стоит этих денег. Да и для начального развития он самое то. Кто бы что бы не говорил, но при отсутствии денег на ТОП оборудование, он мне принес не плохой заработок в своё время. И думаю что ещё принесет.
 
Оборудования много не бывает! И мотор-мастер имеет право быть! Пусть я и ругал его выше, но благодаря этой теме, вспомнил о нём и достану с полок оба Сканмастера CAN, отдохнули несколько лет, пусть тоже подрабатывают.

А по теме вывод:

Надо работать со считанным, править считанное и записывать его обратно. Тогда этой темы не было бы, поскольку мотор-мастер в данной ситуации точно не виноват. А виноват только сам ТС, который запихнул что-то неродное. Учитывая, что от софта к софту М86 область эмулированного еепром меняет адресацию, мотор-мастер отработал как нужно. Свою задачу он выполнил. Тема будет уроком, как не надо делать при работе с М86.

Закроем тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху