Что нового?

Нива Шевроле

При нажатии на газ сразу откликается ? Или присутствует захлеб ?
 
"АЦП ДМРВ при включенном зажигании сколько?" 1,001 (В конце 2го лога)
Самым худшим в моей практики был ДМРВ с АЦП 0,996В. Авто не ехало совсем, так 40 км/ч максимум, с отсоединенным разъемом ехало почти штатно. Подменный ДМРВ поставьте, у любого диагноста он всегда есть. На старых авто ВСЕГДА ДМРВ приходится менять. С подменным ДМРВ всегда картинка как букваре становится.
После подмены ДМРВ сброс адаптаций ЭБУ, ну это само собой. Богатая смесь из практики 50% на ДМРВ приходится, потом уже масло, которое ДК1 видит как топливо, а потом уже сам ДК1.
Датчиком разрежения посмотреть бы или датчиком давления при пуске. Было бы наглядней. Даже вакуумметр показал бы, в каком направлении смотреть.
Компрессия сколько?
 
Может просто клапан адсорбера "шуткует"
 
Тогда и из глушителя пар был бы, но про это не написано.
 
при холодном запуске идет подтраивание двигателя
это что за термин ? Есть неровная работа двигателя и бывает пропуски воспламенения в цилиндрах, которых у вас нет.
 
Осталось,как думаю, с гидриками разобраться
Вы про компрессию так и не написали, проигнорировали мой вопрос. И там может быть проблема. Без измерения компрессии всей картины не получить никак.
 
Вы про компрессию так и не написали, проигнорировали мой вопрос. И там может быть проблема. Без измерения компрессии всей картины не получить никак.
сорри,вовсех практически 10,(4-7)
 
Ну, если в 4-ом 7 атмосфер, то это уже ремонт ГБЦ, допускаю, что был перегрев. Да и 10 атмосфер это мало. Но масло бы в 4 -ый цилиндр, если поднимается значительно, то и кольца.
 
Ну, если в 4-ом 7 атмосфер, то это уже ремонт ГБЦ, допускаю, что был перегрев. Да и 10 атмосфер это мало. Но масло бы в 4 -ый цилиндр, если поднимается значительно, то и кольца.
вы меня неправильно поняли: 10,(4-7)- 10,5\10,7\10,4\10,6 практически ровно
 
Ладно, я вас понял, у нас разные понятия о норме. Я таких отправляю к мотористам.
Успехов вам.
 
Всем спасибо, двигатель уходит мотористам.
Посмотрю потом что изменится
 
Сверху