Что нового?

Лада Гранта 22 год без АБС активация круиз контроля

byte11
Активный
Участник

Сообщения
601
Репутация
14
Реакции
239
Credits
0
Народ кто знает. Как на антикризисной ладе активировать круиз. Слышал что есть решения. Но только не очень понимаю как это реализуется в прошивке или что еще надо делать?
 
Вы хотя бы в гугле для начала посмотрите, там много что есть... Например вот это (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

). Человеку удалось это сделать.
 
Это я видел. Тогда другой вопрос. Чего стоит активация круиза в прошивке?
 
Я так думаю что в стол заказов, ну или в раздел любые вопросы. Думаю что там, быстрее ответят.
 
Народ кто знает. Как на антикризисной ладе активировать круиз. Слышал что есть решения. Но только не очень понимаю как это реализуется в прошивке или что еще надо делать?
Это легко делается. Нужно перепрограммировать ЭБУ и обучить комбинацию приборов. В ХМАО это стоит 4000р. Могу помочь удалённо при наличии у вас нужного оборудования. Вопросы прошу задавать в личку.
 
Решение есть. Сам лично делал.
 
Прошивку считать, пропатчить и записать. В приборке как обычно. Только есть ньюанс, у них датчик сцепления часто барахлит, поэтому может кк не работать, решается заменой.
 
Вопросы прошу задавать в личку.
Обсуждение должно идти на форуме, иначе какой смысл в самой теме?
А если собираетесь в личке решать платные вопросы, то вам такого разрешения пока никто не давал.
Но если вы реально что-то умеете делать и хотите остаться на форуме, обратитесь к Николаю.
 
Обсуждение должно идти на форуме, иначе какой смысл в самой теме?
А если собираетесь в личке решать платные вопросы, то вам такого разрешения пока никто не давал.
Но если вы реально что-то умеете делать и хотите остаться на форуме, обратитесь к Николаю.
Кстати, а как получить такое разрешение?
 
Всем спасибо. В приборке клиент уже сам сделал. Там говорит работает. А по поводу патча я уже понял. Что надо считать пропатчить саму прошивку и залить обратно. Это у же в интернете нашел. Приедет клиент буду думать. Всем спасибо за советы.
 
Сверху