Что нового?
ИТЭЛМА М74.8+

Suzuki Grand Vitara (Denso 33920 77K3)

EasyWTF
Участник

Сообщения
49
Репутация
2
Реакции
2
RUB
0
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, чем шьётся этот блок ? В наличии есть Combiloader загрузчик V3, iProg+, смогут ли они прочитать/записать через OBD, либо на столе? Не пинайте далеко, если вопрос совсем уж детский... Нужно вычитать дамп, поправить (планирую обратиться к местным калибровщикам) и залить обратно.
 

Вложения

  • IMG_20230621_150159_024.jpg
    IMG_20230621_150159_024.jpg
    4.3 MB · Просмотры: 3
КЕСС, Алекс, ПСМ, ММС, ну совсем для любителей не вкладываться в оборудование - ктаг или пиасини
Огромное спасибо за информацию, поправьте меня пожалуйста, если не прав: PCMflash - 2к. деревянных в базе, + модуль #42 - 10к;... +Openport 2.0 ОРИ - 18к.... И того: 30к. За комплект. А кесс 3 - 60+к.? И к кесс доп модули не понадобятся для данного блока?
 
Openport 2.0 ОРИ - 18к....
Без J2534 адаптера в 2023 году ... хотя бы подделку возьмите из КНР, оп2 или китайматик...
кесс 3 - 60+к.? И к кесс доп модули не понадобятся для данного блока?
Мое почтение, если засматриваетесь в сторону нового кесса, доп модули конечно там нужно открывать (фулл выйдет почти 10к евро)+ подписка каждый год...
 
Без J2534 адаптера в 2023 году ... хотя бы подделку возьмите из КНР, оп2 или китайматик...

Мое почтение, если засматриваетесь в сторону нового кесса, доп модули конечно там нужно открывать (фулл выйдет почти 10к евро)+ подписка каждый год...
Эмм .... Ну да, что то мы рановато на кесс 3 замахнулись, ещё столько не заработали)) а все потому, что на ecuTools второй кесс снят с продажи. Вас услышал, все больше и больше склоняюсь к варианту с PCMflash, осталось только определиться с адаптером J2534... не хочется обжечься при покупке откровенного "УГ" из риса... Как человек с опытом в данном вопросе - что посоветуете из наличия на рынке, и возможно линк на маркет, где точно не подсунут хлам...
 
Ваша основная задача - определить бюджет, флешеров сейчас на рынке представлено в изобилии... Самый дешевый Алекс, но при работе с ним нужны знания топологии процессоров и ориентироваться в правильной идентификации стоков и т.д.
 
Купите китайматик с КТМ. 4-5 тысяч за всё.
 
Chipsoft j2534 тоже неплох
 
Сверху