Что нового?

Изготовить(переделать) коробку от KESS чира, в адаптер для 71 модуля PCMflash

да а если попробовать собрать powerbox из пылесоса .а то валяется ненужный!
всё уже придумали по полочкам разложили! заходи читай делай!
 
да а если попробовать собрать powerbox из пылесоса .а то валяется ненужный!
всё уже придумали по полочкам разложили! заходи читай делай!
Конечно, этот пылесос небось ещё и PCM c 71м модулем нечайно засосал?
 
Я про то что эта коробочка от кесса уже переделана и на просторах нета всё лежит!
зачем этот гемор уже у каждого второго есть сканматик-2 и про. одно реле один диод один переключатель! и powerbox готов до кинь туда пару сопротивлений какие нужны и будит и 6.8 к-ом и 1 и 3 ибуджетно вложений 0
 
Я правильно понимаю, с GPT платой будет работать любой J2534 и 71 модуль?
 
Читаю и поражаюсь))) На сайте у Олега даны подробные инструкции.Неужели трудно зайти и почитать?
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

эта схема для сканматика для 71 модуля.собрать можно на коленке за 30 минут)
 

Вложения

  • адаптер рсм для GPT.jpg
    адаптер рсм для GPT.jpg
    223.8 KB · Просмотры: 563
читать надо! но видать кому то лень!
 

Вложения

  • Скриншот 12-07-2020 142731.png
    Скриншот 12-07-2020 142731.png
    24.4 KB · Просмотры: 433
Так не интересно...
Доступ к профильным разделам форума простым смертным закрыт. Если Вы не являетесь обладателем оригинала от Олега-увы, почитать не получится.Доступ дается по номеру ключа в личку Олегу.
 
Доступ к профильным разделам форума простым смертным закрыт. Если Вы не являетесь обладателем оригинала от Олега-увы, почитать не получится.Доступ дается по номеру ключа в личку Олегу.
Почему?? просто регистрируетесь и всё, такой раздел в доступе.
 
Вроде всё ввел, но никак. Мож секрет какой есть?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    287.2 KB · Просмотры: 185
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    426.4 KB · Просмотры: 177
Привет всем
Мужики GPT1-GPT2 на какие выводы Атмеги подключены?
 
Может есть у кого материалы, схемы, фотки , что бы самому доработать железную коробку от кеса чина для работы с 71 модулем псм? картинка с примером.Посмотреть вложение 4989
Если что модераторы извините не знаю правил в Авито нашёл мастера он реально переделывает кессы катаги пиасини галетто я ему привёз свой кесс он мне всё показал под микроскопом рассказал очень грамотный мужик берёт 5т и сказал что кесс ори не нужен
 
Если что модераторы извините не знаю правил в Авито нашёл мастера он реально переделывает кессы катаги пиасини галетто я ему привёз свой кесс он мне всё показал под микроскопом рассказал очень грамотный мужик берёт 5т и сказал что кесс ори не нужен
А как же софт? У кесса ори же есть виртуальное чтение, как решить добычу файлов?
 
А что там узнавать. Как был рисовый отлом, так он им без обнов и останется. Ори он никогда не станет.
 
Сверху