Что нового?

рено логан 2007г

А вы уверены, что данный блок с запросом иммо, не видя иммо, будет с вами разговаривать?
Там Логан 1,4 е2. S110140011A
 
А вы уверены, что данный блок с запросом иммо, не видя иммо, будет с вами разговаривать?
Там Логан 1,4 е2. S110140011A
Вы имеете в виду что на диагностику выйдет? да уверен что даже если иммо активен блок выйдет на диагностику!
 
В калибровках самый первый байт смотрите.
 
Ладно. Разложу свою точку зрения на пальцах. Человек написал:
сканматиком через модуль лада ларгус получилось войти
Далее. Он залил как бы НоИммо, но это не ноиммо! И по адресу 8000h стоит FF, а не 46 ниразу. После этого КС как, нормально там?
Лить нормальное НоИммо (2 байта поменять, плюс КС) и все заработает.
 
Значение FF вместо 46...
 
Добрый день.Притащили машину,стояла 1год,были утеряны ключи. Хозяин сделал ключ зажигания,сняв замок. Просил удалить ИММО. Я попытался сделать диагностику клипом,в блок войти не смог. Мотор мастером тоже не вошел, сканматиком через модуль лада ларгус получилось войти. Ошибок не показал, в переменных прокрутку не видит. ЭБУ
EMS3132.Снял ДПКВ проверил, сопротивление 235ом,проверил напряжение на разъеме датчика 1,8в. На столе вЭБУ подключился только КТАГОМ, чтобы считать флешь.Флешь вычитал и залил без ИММО. Думал поможет, но нет,может проблема в самом блоке. Подскажите что еще можно посмотреть?
скинь сток файл!
 
Я устал письками меряться!
ТС, заливай ЭТО (оно с помойки), должно завестись.
 

Вложения

  • Logan 1.4_NOIMMO.bin
    256 KB · Просмотры: 5
Да уж и так разжевали до манной каши, я уже и комп закрыл. ))
 
Я устал письками меряться!
ТС, заливай ЭТО (оно с помойки), должно завестись.
Только WIN станет в моторном X7LLSRAGH5H000343, но это уже другая история :) (каким-нибудь отломом, считающим КС можно будет по ОБД перезалить.
 
Это да. Забежал краем глаза глянуть, а тут такое! ))
кстати этот блок что то с чем то! попался мне на рено символ 2 с акпп пипец странная конфигурация обычно с акпп 3134 а тут такое чудо!))
 
кстати этот блок что то с чем то! попался мне на рено символ 2 с акпп пипец странная конфигурация обычно с акпп 3134 а тут такое чудо!))
Что-то знакомое.
А так, нормальный блок. Разве что иммо по разным адресам сидит иногда.
 
Только WIN станет в моторном X7LLSRAGH5H000343, но это уже другая история :) (каким-нибудь отломом, считающим КС можно будет по ОБД перезалить.
Ееprom в FF, 58-й провод на место. Все данные блок сам подхватит...
Иммо то в калибрах.
 
Сверху