Что нового?

Активация X-431PRO5 авто+электро+мото+Haynes PRO

Сегодня выключили около 14.00, жду ответ от администраторов
 
Сервер работает, у кого не входит, пройдите антибот
 
Приветствую. Помогите пожалуйста с Thinkdiag. Не могу войти и обновить модели
 
Доброго времени суток, парни помогите ! Приобрел комплект и ни как не могу активировать, от продавца не могу достучаться! Комплект Launch X432 Pro Vll pad 989149618968
 
Доброго времени суток, парни помогите ! Приобрел комплект и ни как не могу активировать, от продавца не могу достучаться! Комплект Launch X432 Pro Vll pad 989149618968
Ответил в личку ✅
 
День добрый не могу войти в систему с паролями , пишет не удалось войти в систему
988430806278
 
Всем привет! X-431 pro5 уже как две недели пишет что не удалось войти в систему, продавец отвечает что ни у кого не работает, может кто в курсе что делать
988430927536
 
Всем привет! X-431 pro5 уже как две недели пишет что не удалось войти в систему, продавец отвечает что ни у кого не работает, может кто в курсе что делать
988430927536
Ответил в личку ✅
 
Всем привет, x-431pro5 не заходит не могу работать, что делать кто знает помогите пожалуйста,
 
Здравствуйте,тоже пишет что не удалось войти в систему ,что делать ?
 
В инструкции посмотрите, сайт верификации есть
 
Когда уже все начнёт работать ,а то в одну субботу работать начнёт то в следующию!
 
у меня ошибка подключения к инету, приходят две обновы базовые vin и еще чтото, нажимаю обновить и ошибка, что делать?
 
Сверху