Что нового?

Aveo Delphi MT 80 чем прошить?

Так мужики попробовал писать то что считал все обратно пишется, но пишется так считано МТ-80 этот файл пишется ка МТ-80 протокол 684 , считано как МТ-60 пишется как МТ-60 протокол 819 , крест накрест не пишется KTAG пишет выберете нужный протокол.
 
Так мужики попробовал писать то что считал все обратно пишется, но пишется так считано МТ-80 этот файл пишется ка МТ-80 протокол 684 , считано как МТ-60 пишется как МТ-60 протокол 819 , крест накрест не пишется KTAG пишет выберете нужный протокол.
(y)опиши это в разделе ---

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

 
(y)опиши это в разделе ---

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просмотреть скрытый текст.

если не забуду напишу, просто я не знаю что сейчас пишется и читается, блок на связь не выходит. Я как понял у них валится епромка найду живую всю эту хрень.получится напишу.
 
Добры люди дали фулл, блок стал выходить на связь. дальше будем думать об отключении иммо. Залил все ktag.
 
Вечер добрый,Авео МТ80, на диагностику не выходит,чек не зажигает.Читается,но пишется ,только Ктагом.Есть ли у кого фулл под Ктаг?
С Уважением Евгений
 
28131889_28148528_28142990
 

Вложения

  • МТ80.rar
    812.5 KB · Просмотры: 25
Опечатался- Читается,но не пишется !!! Ктагом
 
Опечатался- Читается,но не пишется !!! Ктагом
Как дорабатывал ??! Как отключал ногу процессора ??! Поднимал или резал дорожку и какая была история???? После чего перестал выходить на связь???!!!
В этом же ЭБУ есть области уникальных данных, которую надо переносить если пишешь тюн или даже другой сток от другого эбу
 
Как дорабатывал ??! Как отключал ногу процессора ??! Поднимал или резал дорожку и какая была история???? После чего перестал выходить на связь???!!!
В этом же ЭБУ есть области уникальных данных, которую надо переносить если пишешь тюн или даже другой сток от другого эбу
поднимал ногу
 
машина не профильная, вот это по мойму, я заливал и поднял машину. дали добрые люди
 

Вложения

  • mt80.bin
    469.1 KB · Просмотры: 37
  • MT80_-_vosstanovlenie_10_mar_20_19_03_FLASH.rar
    2.2 KB · Просмотры: 38
вот фул читал МоторМастер
 

Вложения

  • MT80 - восстановление 27 май 16 48 49.bin
    1.5 MB · Просмотры: 43
Сверху