Что нового?

BMW M57 Bosch DDE4.0 нужна помощь

Anatoli24
Участник

Сообщения
58
Репутация
0
Реакции
4
Credits
0
Всем привет
Два дня назад записал себе в машину прошивку со складчины ,E39 поехала и поехала очень хорошо ,машину не узнать ,но перед тем как записывать я сравнивал фаил в hex ,и да как я понял он был кривоват ,но писал всё на свой страх и риск , и так что имеею круиз не работает ,диагностикой не смог подключиться к мотору ,в остальном всё отлично ,записывал обратно то что было до этого и всё работает как должно ,но хочеться оставить именно эту прошивку так как машину прада не узнать ,есть кто может помочь в этом и посмотреть эти два файла
 
Всем привет
Два дня назад записал себе в машину прошивку со складчины ,E39 поехала и поехала очень хорошо ,машину не узнать ,но перед тем как записывать я сравнивал фаил в hex ,и да как я понял он был кривоват ,но писал всё на свой страх и риск , и так что имеею круиз не работает ,диагностикой не смог подключиться к мотору ,в остальном всё отлично ,записывал обратно то что было до этого и всё работает как должно ,но хочеться оставить именно эту прошивку так как машину прада не узнать ,есть кто может помочь в этом и посмотреть эти два файла
Добрый день , могу сделать на вашем стоке все как надо , пишите в лс
 
bmw
 

Вложения

  • BMW_E39_525D_2000_Turbo-Diesel___119.9KWKW_Bosch_7789376_0_090799_14_351761_59F5.zip
    512 KB · Просмотры: 5
  • BMW_E39_525D_Original_My.zip
    512 KB · Просмотры: 5
здесь тюн как изнасиловать мотор)))
будет ехать хорошо, но очень не полезно для КШМ
 
здесь тюн как изнасиловать мотор)))
будет ехать хорошо, но очень не полезно для КШМ
в том то и дело что едет вообще не узнать машину ,да и машину не жалко ,на последок хоть принесёт какие то хорошие эмоций 😀
 
Сверху