Что нового?

Peugeot 5008 чем шить

Здравствуйте.
Подскажите в Москве к кому можно обратиться по поводу восстановления работы блока
delfi dcm 7.1b?

К сожалению водитель по дурости заехал на какую-то непонятную прошивку, и теперь машина как овощ.

Помогите пожалуйста.
В смысле не едет?
 
В смысле не едет?
Машина едет в аварийном режиме, на больших оборотах.
И расзод масла вырос колтсально.

Если есть возможность и люди которые могут вернуть машину к заводским настройкам, буду очень благодарен.
 
Машина едет в аварийном режиме, на больших оборотах.
И расзод масла вырос колтсально.

Если есть возможность и люди которые могут вернуть машину к заводским настройкам, буду очень благодарен.
 

Вложения

  • IMG-20240730-WA0005.jpg
    IMG-20240730-WA0005.jpg
    112.1 KB · Просмотры: 4
Здравствуйте!
Так там, где прошивали, разве не могут вернуть сток и посмотреть на поведение авто?
 
Я прошивал такие несколько раз, но не факт, что найдется именно ваш сток. И какая причина прошивки была?
 
Здравствуйте!
Так там, где прошивали, разве не могут вернуть сток и посмотреть на поведение авто?
Здравствуйте.
Нет не могут.
К сожалению.
Они вообще вообще были изначально не компетентны.
 
Я прошивал такие несколько раз, но не факт, что найдется именно ваш сток. И какая причина прошивки была?
Причина, экология.

Сейчас попробую ещё раз водителя расспросить.
 
Причина, экология.

Сейчас попробую ещё раз водителя расспросить.
Вам, получается, не просто на сток надо возвращаться, а еще на его основе делать нормальное отключение экологии. Это интересно, конечно, что имея достаточно серьезное оборудование для работы с DCM7.1 можно быть настолько некомпетентным, что даже сток не вернуть... Странно это...
Всем симптомы сразу после прошивки начались?
 
@Денис Ф1, выписка из Правил:
  1. 6.12. Не нужно устраивать помойки из тем форума, в одной теме должен содержаться только один вопрос.
А вы вторглись в чужую тему со своим вопросом. А нужно было по Правилам создать создать свою тему. Мне отвечать не нужно, ни слова, ни полслова, просто имейте в виду, что вы не правы. Смотрю, все резко стали вам помогать, поэтому мешать этому не буду. Ваш лайк на моем сообщении буду понимать так, что вы осознали, что вы были не правы.
 
Сверху