Что нового?

EMS3125 & 3120 Full Flash

если иммо еще дышит (проходит авторизация) -то пишем прямо через колодку.
Если нет -то само собой в BSL.
 
если иммо еще дышит (проходит авторизация) -то пишем прямо через колодку.
Если нет -то само собой в BSL.
Само собой в BSL чем, кроме Комбика с расширением?)
Собственно вопрос темы.
 
Само собой в BSL чем, кроме Комбика с расширением?)
Собственно вопрос темы.
У меня не было комбика на тот момент, да и тульского Я купил для рашн автопром, делать было нечем кроме тульского, я им и делал. Все он норм читает/пишет, с ним проблем не было ни по одной из его лицензий. Он полностью работоспособен, подключение по справке.
 
Здравствуйте. Подскажите чем можно вычитать фулл флеш на данных блоках?
Имеется PCMFlash, Ktag, ScanMaster CAN
То что Комбик в Экстра вычитает это понятно, но какие есть ещё решения?
Сами знаете чем. А наши форумчане тему развели на 22 страницы.
Можно проще. Без пароля ничем, кроме комбилоадера
 
Последнее редактирование модератором:
У меня не было комбика на тот момент, да и тульского Я купил для рашн автопром, делать было нечем кроме тульского, я им и делал. Все он норм читает/пишет, с ним проблем не было ни по одной из его лицензий. Он полностью работоспособен, подключение по справке.
А бсл то как вычитать Тульским, если иммо дохлый
 
если иммо еще дышит (проходит авторизация) -то пишем прямо через колодку.
Если нет -то само собой в BSL.
Вы же сами написали что делали 3120 на столе в bsl сканмастером. Так он вроде не умеет так.
 
Вобщем комбик рулит. Что по обд, что на столе в bsl.
 
Вы же сами написали что делали 3120 на столе в bsl сканмастером. Так он вроде не умеет так.
Ну у меня делать то больше нечем было. А иммо удалить то нужно было, ошибка по антенне была, иммо заблокирован. По розетке не давало, мне кто то прислал схему в бсл, тульским я и читал/писал. Не помню только МЛ1 или 2. Сейчас с телефона сижу, если есть возможность посмотрите справку и там и там по подключению.
 
Ну у меня делать то больше нечем было. А иммо удалить то нужно было, ошибка по антенне была, иммо заблокирован. По розетке не давало, мне кто то прислал схему в бсл, тульским я и читал/писал. Не помню только МЛ1 или 2. Сейчас с телефона сижу, если есть возможность посмотрите справку и там и там по подключению.
Ждем, очень интересно
 
Ждем, очень интересно
Сегодня нашел инфу по Ларгусу который я делал в прошлую зиму. Читал/писал я его тульским, но блок оказывается был 3132, не 3120. Через МЛ1 делал, удалял иммо.
 
Алекс не читает на нем фулл?
 
Это ж какая цена тогда за работу комбиком удаление на нем иммо? Модуль 5000+доп модуль 7000. Или можно обойтись одним модулем?
 
Ну, цену всего оборудования на одного клиента явно не стоит перекладывать. Если нужно, покупается, и оправдывается, но не обязательно на одном клиенте. Просто это закладывается в смету.
 
Это ж какая цена тогда за работу комбиком удаление на нем иммо? Модуль 5000+доп модуль 7000. Или можно обойтись одним модулем?
Ну так явно не 3т,забыли ещё заказ программы добавить, или модуль на мд за 20к, этот блок отломом за бутылку пива не сделаешь, иммо оф, как многие привыкли, а комбик за пару машин оправдается!
 
Сверху