Что нового?

VIN в BSI Citroen Berlingo 1.9D M59

Т.к. второй блок тоже не выходил на связь вернулся к схеме и проводке. Раздербанил разъемы блока двигателя и нашел массу на питании. Подсоединил на прямую и блок вышел на связь и дал считать ошибки. В БСИ вписал вин, теперь определяется нормально.
 

Вложения

  • Monosnap Media viewer 2024-01-10 17.50.25.jpg
    Monosnap Media viewer 2024-01-10 17.50.25.jpg
    111.9 KB · Просмотры: 9
Попробуйте считать вин при помощи пежо планет, на машине, если там мусор, то при помощи того же pp2000 про пишите бси к авто, (вин, пин, синхру, в общем все по шагам) но вам нужен будет пин из авто (моторника). И дальше тем же pp2000 сконфигурируйте бси под авто. По поводу взаимозаменяемости то шансы есть, нужно прибывать, но надо ли? CH341 конечно программатор, но я бы оставил его на полке.
Здравствуйте, не подскажите, после моих манипуляций пишет, что-то типа блок двигателя уже привязан к другому устройству. Погуглив, как я понял, нужно накатить virgin прошивку блока двигателя, после чего можно будет перепривязать. Но вот не пойму где ее взять, блок LUCAS DCN2. Или я не туда забрел и можно как-то по другому
 
Здравствуйте, не подскажите, после моих манипуляций пишет, что-то типа блок двигателя уже привязан к другому устройству. Погуглив, как я понял, нужно накатить virgin прошивку блока двигателя, после чего можно будет перепривязать. Но вот не пойму где ее взять, блок LUCAS DCN2. Или я не туда забрел и можно как-то по другому
Делается виргин в еепром эбу, 25080. Читать в программаторе
 
да, Еепром считал, вопрос как сделать виргин
Тема отвратительно оформлена; вводные обрывками, нужные дампы после не нужных текстов.
Если что то спрашиваете, нужно приложить сразу необходимую информацию и составляющие(файлы)
 
Тема отвратительно оформлена; вводные обрывками, нужные дампы после не нужных текстов.
Если что то спрашиваете, нужно приложить сразу необходимую информацию и составляющие(файлы)
понял, исправлюсь!
 
Сверху