Что нового?

нужна помощь OPEL ZAFIRA A ( 2004) Y22DTR

L300
Участник

Сообщения
81
Репутация
0
Реакции
2
Credits
0
Все здравствуйте.проблема с двигателем. он в ремонте , после неудачного снятия EGR.нужно его менять. решил отключить.
может у кого есть прошивка с откл EGR/ SN 55352863.
 
Добрый вечер! Файл прикрепите вычитанный, поищу
 
вроде так
 

Вложения

  • 55352863_Z.rar
    23.9 KB · Просмотры: 9
Освобожусь, поищу

Освобожусь, поищу
Здравствуйте. пока еще не прошивал. оказалось что заглушка не просто плоская железка а цилиндрическая вставка. заказал в китае придет только в марте. пока изучаю процесс. я Вам расскажу свои познания , а Вы если что меня исправите т.к на машине будет сложней. 1.Перепрошиваем через MPPS18, кабель на PSG16.прошивку.
2. снимаем разъем с ДРВ и EGR. 3 соединяем 2 шланга охлаждения от EGR Вместе. ПРобуем завести .
 
Здравствуйте. пока еще не прошивал. оказалось что заглушка не просто плоская железка а цилиндрическая вставка. заказал в китае придет только в марте. пока изучаю процесс. я Вам расскажу свои познания , а Вы если что меня исправите т.к на машине будет сложней. 1.Перепрошиваем через MPPS18, кабель на PSG16.прошивку.
2. снимаем разъем с ДРВ и EGR. 3 соединяем 2 шланга охлаждения от EGR Вместе. ПРобуем завести .
а файл уже сделали?
3500 egr(egr+vsa)
4500 maf_egr_vsa_off_stage1
 
Там два шланга на ЕГР. Расходомер обычно не отключают но тут как кому хочется. А по заслонкам там разве что ошибку прибить по клапану заслонок, я бы лучше исправный клапан нашел.
 
Там два шланга на ЕГР. Расходомер обычно не отключают но тут как кому хочется. А по заслонкам там разве что ошибку прибить по клапану заслонок, я бы лучше исправный клапан нашел.
Там PSG16, вихри прибитием ошибок не поможет если клапан снимать.
А расходомер по желанию.
На psg16 блоки дохнут по расходомеру
 
Там PSG16, вихри прибитием ошибок не поможет если клапан снимать.
А расходомер по желанию.
На psg16 блоки дохнут по расходомеру
А я заказал вот такую штуку. egr придется снимать однозначно.
 

Вложения

  • IMG-20240116-WA0002.jpg
    IMG-20240116-WA0002.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 6
Сверху