Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
ОбсуждениеПакет прошивок для работы с ЭБУ ACDelco E83
Вопрос по прошивке COOL---в случае перегрева акпп--мотор не включит вентилятор на максимум и не снизит крутящий момент ? Судя по дате--датчик температуры после радиатора отключен и мотор не видит температуру акпп.
Перегрев на АКПП включит вентилятор, это само собой, это особенность ЭБУ ACDelco в целом. Десятки условий, почему это произойдет.
И вам нужно смотреть почему это произошло и ремонтировать АКПП? На исправном АКПП перегрева не будет.
Более сотни раз делал версии COOL, научился делать это раньше, чем адакт и RSW. В то время RSW говорил, что снижение температуры включения ВСО невозможно. Решение COOL более года тестировал, это лет 10 назад или больше уже. Так что в теме.